Знакомство на улице

Всегда будьте готовы. Если вы хотите знакомиться на улице, необходимо быть морально и физически подготовленным к этому.

Прежде чем выйти на улицу, приготовьте несколько забавных анекдотов, на случай если представится возможность поговорить с девушкой.

Постоянно сканируйте свое окружение в поисках подходящих кандидаток; вы никогда не знаете, когда именно мимо вас пройдет красотка.

Обратите внимание на свое окружение, чтобы, когда появится возможность для светской беседы, вы могли быстро придумать повод для разговора.

Одевайтесь аккуратно, так, чтобы это отражало вашу индивидуальность. Если вы бездельник, одетый в деловой костюм, несоответствие между вашей личностью и вашей одеждой очень быстро проявится в разговоре и смутит девушку или поставит ее в неловкое положение. Одевайтесь так, чтобы показать, какой вы человек, но выбирайте самую красивую одежду из вашего гардероба. По крайней мере, убедитесь, что ваша одежда и волосы чистые и презентабельные.

Если у вас есть немного лишних денег, которые можно потратить, вложите их в новую пару модной обуви.

Выясните, где любят тусоваться девушки. Если вы хотите подцепить девушек, вам нужно пойти туда, где они есть. Выберите место с большим количеством пешеходов, , например, улицу с множеством ресторанов, тротуар возле популярного кафе или аркаду перед большим книжным магазином. Кроме того, спланируйте свой поиск на такое время суток, когда у проходящих мимо девушек, скорее всего, будет немного свободного времени для вас.

Люди, которые спешат на работу или на раннее занятие, вряд ли будут в настроении остановиться и поболтать. Цельтесь в обеденный перерыв или в середине утра, когда многие люди выходят на кофе-брейк.

Покажи, что у тебя есть цель, помимо знакомства. Большинство женщин отпугнет мужчина, стоящий на углу улицы и окликающий проходящих мимо девушек. Никому не нравится, когда его преследуют на улице! Ваше знакомство будет казаться гораздо менее угрожающим и надуманным, если окажется, что вы чем-то заняты или выполняете поручения.

Даже если вы на самом деле можете просто бесцельно бродить в поисках девушек, лучше иметь в виду какое-то место назначения, на случай, если появится возможность для разговора или приглашения (“Я как раз направлялся на фермерский рынок, не хотите присоединиться ко мне?”)

Вы также можете попробовать “заблудиться” в непосредственной близости от известного места назначения, чтобы спросить дорогу у девушки.

Если вы не не уверены в своих силах можете попробовать свои силы в переписке. Вот несколько советов