Язык тела во время флирта

Язык тела настолько прост, насколько это возможно. Внимательно следите за языком тела вашего спутника. Язык тела – это когда ваше тело говорит за вас — не имеет значения, что говорят ваши слова, если язык вашего тела говорит что-то другое, другой человек будет сомневаться в ваших словах. Вот насколько это мощно.

Научиться понимать язык тела очень полезно во многих ситуациях, но особенно когда вы флиртуете сами.

Не бойтесь смотреть на другого человека. Глаза многое говорят о том, что чувствует другой человек, поэтому, если вы с любовью смотрите на другого человека, он, скорее всего, заметит, что вы флиртуете.

Если кто-то, с кем вы пытаетесь флиртовать, смотрит на вас, встретьте его взгляд и посмотрите ему в глаза 3 секунды, а затем отведите взгляд и улыбнитесь.

Если вы избегаете зрительного контакта, это показывает, что человек вам не интересен, поэтому будьте аккуратны.

Улыбка и смех — хороший способ показать человеку, что он вам нравиться. Улыбка — покажет человеку, что вы его слушаете и побудит собеседника продолжать разговор

Улыбнитесь другому человеку, если он разговаривает с вами, также вы можете улыбнуться человеку, ещё до начала разговора чтобы привлечь его внимание и так начать знакомство.

Проведите пальцами по губам, чтобы привлечь внимание. Это должно быть сделано незаметно. Вы можете поднести пальцы к губам, сидя напротив кого-то за ужином, или невзначай прикоснуться парой пальцев ко рту всего на секунду, пока кто-то другой говорит.

Также прикасаясь к губам во время разговора вы подчёркиваете, что заинтересованы в дальнейшей беседе.

Прикосновение к вашей шее тоже может подчеркнуть ваше кокетство.

Поиграйте со своими волосами. Вы можете, закручивать волосы или отбрасывать их с плеч, если они длинные, или запускать руки в волосы, если они короткие. Привлечение внимания к вашим волосам — это соблазнительный ход, который показывает ваш интерес к другому человеку.

Откиньте волосы с плеч рукой, чтобы показать немного кожи.

Проведите рукой по волосам один или два раза, разговаривая с другим человеком.

Старайтесь не играть со своими волосами все время, пока вы общаетесь, так как это может отвлекать.

 

Больше советов по флирту тут