5 черт, которые заинтересуют парня

Вы никогда не задумывались, почему некоторые парни ведут себя так, будто не могут насытиться вами, хотя вы ничего не делаете и даже не проявляете интереса?

Один из секретов того, как заставить мужчин хотеть вас, — это понимание того, что они действительно находят привлекательным, даже то, что заставляет вас говорить: “Правда? Вот почему ты так упорно преследуешь меня?”

Я занимаюсь этим уже долгое время, и, суммируя весь мой опыт, можно сказать, что есть определенные общие знаменатели в том, как женщины пытаются завоевать мужчину и понравиться ему… и обычно это очень странно!

Я понимаю, к чему ты клонишь, потому что когда-то я думала так же и делала то же самое. Общество учит нас многому о том, что, по нашему мнению, мужчины находят неотразимым, хотя зачастую это чистой воды обман.
1. Будьте Счастливы Сами По Себе
Отчаянная потребность в отношениях — это не то, что приведет вас к отношениям. Во всяком случае, это действительно отталкивает парней. Мужчины хотят чувствовать себя желанными, а не нужными. Когда я говорю «нужен», я имею в виду, что он не хочет чувствовать, что он нужен вам, чтобы заполнить эмоциональную пустоту в вашей жизни или что вы просто не можете жить без него.

Нуждаться в нем — это просто ощущение того, что он важен, и он добавляет значимости вашей жизни. Вы одинаковы с мужчиной или без него, и вы выбираете, чтобы он был в вашей жизни, потому что он дополняет ее.

Вот почему так важно попасть в такое место, где вы наслаждаетесь одиночеством и принимаете его. Где вы действительно можете сказать, что счастливы сами по себе. В противном случае вы просто почувствуете, что вам чего-то не хватает, и это может привести к тому, что вы зацепитесь за первого парня, который проявит интерес.

Когда вы чувствуете, что чего-то не хватает или что вы отчаянно хотите отношений, это мышление недостатка подпитывает действия отчаяния.

Лучшее отношение — это такое, когда вы чувствуете: “Отношения были бы замечательными, и я рада встретить парня, с которым я могла бы разделить жизнь, но я буду наслаждаться своей жизнью такой, какая она есть, пока он не появится”. Нет ничего плохого в том, чтобы желать отношений, до тех пор, пока это не превращается в потребность в них, потому что вы чувствуете себя разбитой или неполноценной без них.

Я скажу вам вот что: лето перед тем, как я снова сошлась со своим бывшим, который теперь мой муж, это было лучшее лето в моей жизни. Я была одинока, я могла сосредоточиться на себе, и я была счастлива исследовать это и сделать все возможное, чтобы быть собой. В тот момент я была так довольна своей жизнью, и именно это имело все значение.

Своя собственную жизнь и собственные дела — одно из самых привлекательных качеств в глазах мужчины!

Больше советов по отношениям тут