Парень говорит, что ему нужно пространство? 3

Когда отношения Становится Слишком Интенсивным, Он Может Отступить
Другая вероятная причина заключается в том, что он просто немного волнуется, потому что все становится более серьезным. Многие парни беспокоятся, что девушка станет привратницей их социального календаря, как только будет принято обязательство, и им придется попрощаться с просмотром футбола с парнями по воскресеньям, занятиями спортом и всеми другими видами деятельности, которые им нравятся. Может быть, это звучит глупо и иррационально, но это реальный страх для большинства парней. У многих из них есть один друг с собственнической, нуждающейся девушкой, которая должна проверять своего парня каждые пять минут.

Когда вы даете ему пространство и возможность вести свою собственную жизнь и делать то, что ему нравится, этот страх рассеивается.

Не стойте у него на пути, не заставляйте его чувствовать себя виноватым и не указывайте ему, что он должен делать. Поощряйте его быть тем, кем он хочет быть, и делать то, что он хочет делать, и убедитесь, что вы делаете то же самое. Парень может не всегда просить о пространстве, но он будет благодарен всякий раз, когда ему его предоставят. Предоставление пространства не является проблемой, если вы сосредоточены на том, чтобы сделать свою жизнь удивительной, не нуждаясь в том, чтобы он делал это за вас.

Когда у него есть время заняться своим делом, будь то в одиночку или со своими друзьями-парнями, у него есть шанс зарядиться новой энергией.

И когда он полностью заряжен, именно тогда вы найдете его самым привлекательным. Вот тогда он станет тем идеальным мужчиной, которого ты хочешь. И то же самое касается женщин. Женщинам тоже нужно подзаряжать свои “женские батарейки”, занимаясь девчачьими делами со своими подругами. Как женщина, вы никогда не должны отказывать мужчине во времени для подзарядки. Это также принесет пользу и вам, так что выигрывают все!

Независимо от того, по каким причинам ему нужно пространство, постарайтесь не принимать это близко к сердцу и не обижайтесь на него из-за этого.

Да, я знаю, ты бы предпочла, чтобы он поговорил с тобой о том, что происходит, но тот факт, что он не хочет этого делать, — это просто признак того, как сильно он заботится о тебе… ему так важно, что ты думаешь, что он не хочет выглядеть слабым в твоих глазах. Постарайтесь поддерживать теплые, позитивные чувства по отношению к нему и используйте время, чтобы сосредоточиться на себе и на том, что сделает ваши отношения лучше.

В конце концов, помните, что когда мужчине нужно пространство, это может иметь мало общего с вами, если вообще имеет какое-либо отношение: он может испытывать стресс, у него могут быть эмоциональные потребности, которые не удовлетворяются, он может реагировать на навязчивость с вашей стороны, или он может беспокоиться о потере своей свободы.

В любом из этих случаев есть вещи, которые вы можете сделать, чтобы успокоить его. Сосредоточьтесь на этих вещах, и его потребность в пространстве больше не будет пугать или действовать на нервы. Вместо этого это будет возможность дать ему то, в чем он нуждается, чтобы быть самим собой.

Предыдущая часть статьи тут