5 черт, которые заинтересуют парня. Часть 2

Существование границ
Этот совет имеет решающее значение.

Когда вам нравится парень и вы хотите завоевать его расположение, ваш естественный инстинкт может быть настолько сговорчивой, насколько это возможно. Если он хочет, чтобы вы подъехали к его дому в 11 вечера, вы подъедете. Если он ждет до последней минуты, чтобы составить планы, вы ничего не говорите, потому что хотите казаться крутой и непринужденной.

Ты делаешь все это, чтобы прогнуться перед ним, потому что ты не хочешь быть одной из тех девушек, которые всегда на что-то жалуются. Ты хочешь быть “крутой девчонкой”, той, с кем весело проводить время, без жалоб, без слов “Я действительно не хочу этого делать. Почему бы нам не сделать это вместо этого?”

Мужчина может оставить такую женщину рядом на некоторое время, потому что да, она делает все легко и удобно для него. Но это не та женщина, которой он всерьез интересуется. Это женщина, которую он принимает как должное, а не та, к которой он относится как к приоритету.

Ваше непринужденное отношение может быть очень привлекательным для него в данный момент, но оно не обладает стойкостью, по крайней мере, не для того, чтобы вывести вас на тот уровень отношений, который вы хотите иметь.

Во-первых, он не может преследовать вас, потому что преследовать нечего. Ты уже все ему сдалась! Зачем ему прилагать какие-либо усилия, чтобы преследовать тебя или добиваться, когда ты все время рядом?

Границы — это сексуально! Это так интригует мужчину, когда он говорит вам, что хочет вас видеть, а вы говорите: “Извините. Я должна сказать «нет». У меня уже есть другие планы!” Это заманчиво и заставляет его задуматься, чем ты занимаешься, если не бросаешь все, чтобы быть с ним.

Он немного приободряется и понимает, что ему придется немного потрудиться, если он хочет завоевать вас, а мужчина может начать заботиться о вас, только если ему придется работать для получения желаемого. Мы ценим то, ради чего нам приходится работать и зарабатывать.

Секрет того, как быть неотразимой для него, заключается в том, чтобы быть занятой, жить своей собственной жизнью и придерживаться своих планов. Если он не спланирует все должным образом с вами заранее, он упустит шанс.

Предыдущая часть статьи тут