Совместимость Скорпионов

Ах, Скорпион: темная лошадка Зодиака и второй по распространенности знак зодиака (извините, Близнецы). Если вы преданный поклонник астрологических мемов — или если вы когда—либо смотрели в глаза Скорпиону и чувствовали, что он смотрит прямо вам в душу, — вы будете знать, что эти скорпионы напористы и загадочны до предела. Его правящими планетами являются Марс (планета амбиций и страсти) и Плутон (планета разрушения и возрождения), которые придают этому неподвижному водному знаку его призрачное присутствие.

“Мне нравится думать о Скорпионе как о Дарте Вейдере Зодиака”, — говорит Ализа Келли, известный астролог, ведущая и автор предстоящей книги «Колода проявлений» и путеводителя «Совпадений не бывает». “Они не обязательно сражаются в своих собственных битвах, но они командуют, наблюдая за всем и находя наилучшую стратегию передвижения по миру и применения себя”.

Если вы сейчас влюблены в Скорпиона, вам, вероятно, интересно узнать, насколько вы совместимы. Не стыдитесь! Вы просто хотите знать, составите ли вы хорошую пару, и астрология — отличная отправная точка для определения того, подходите ли вы друг другу на небесах (э-э, по звездам).

И хотя вам, очевидно, захочется взглянуть на свои солнечные знаки (они же знак, на который вы ссылаетесь при проверке своего гороскопа), есть множество других аспектов, которые могут определить ваш романтический потенциал с новым любовным интересом. Например, ваши лунные знаки могут помочь вам понять эмоциональные процессы друг друга, говорит профессиональный астролог Лиз Симмонс.

Расположение Марса и Венеры также действительно важно, поскольку они являются планетами отношений, добавляет она. Венера сообщает, что вы цените в отношениях, а также что вам может понадобиться от партнера, в то время как Марс определяет вашу сексуальную совместимость, общие цели и даже стили ведения боя.

Познакомьтесь с экспертами: Ализа Келли — известный астролог, ведущая и автор грядущей колоды манифестаций и путеводителя «Совпадений не бывает».

Лиз Симмонс — профессиональный астролог из Салема, штат Массачусетс.

К вашему сведению, важно отметить, что существуют разные формы совместимости: вы можете быть совместимы с кем-то сексуально, но не романтически. Не говоря уже о том, что существует также совместимость в дружбе. “Лучший способ приблизиться к совместимости — это определить не то, совместимы ли вы, а то, насколько вы совместимы”, — делится Келли. “Потому что совместимость не подходит всем”.

Итак… хотите знать, стоит ли идти на второе свидание со Скорпионом? Далее Келли и Симмонс анализируют совместимость Скорпиона с каждым из 12 знаков зодиака.

еще информация тут