Совместимость Скорпионов 2

Совместимость Скорпиона и Овна
Овен, огненный знак, и Скорпион, знак воды, оба управляются планетой Марс, что означает, что они оба разделяют общие марсианские черты агрессии, напористости и амбиций, говорит Симмонс. Им обоим присущи жажда жизни и энергичность, но они проявляют эти качества по-разному, добавляет Келли.

Расширяя метафору Келли о «Звездных войнах», Овен был бы тем, кто сражается на поле боя, в то время как Скорпион был бы тем, кто находится за кулисами, намечая свои стратегические ходы. И хотя эти естественные тенденции могли бы создать динамичный дуэт, если бы эти двое нашли какие-то области совместимости, это также могло бы привести к некоторым столкновениям. Скорпион может счесть Овна неуклюжим и недальновидным в том, как они подходят к вещам, в то время как Овен может счесть Скорпиона слишком медлительным и чрезмерно сосредоточенным на деталях, а не ориентированным на действия, говорит Келли.

Однако, если у них все получится, Овен может побудить Скорпиона быть немного более живым и смелым, в то время как Скорпион может заставить Овна сбавить обороты и быть менее импульсивным в погоне за своими целями.

Совместимость Скорпиона и Тельца: Лучшая пара
Если вы Телец и задаетесь вопросом, стоит ли вам заигрывать со Скорпионом, который привлек ваше внимание в прошлые выходные, звезды показывают вам большой палец вверх.

“У Тельца и Скорпиона любовь, как ни у кого другого”, — говорит Симмонс. Телец, земной знак, находится напротив Скорпиона на зодиакальном колесе, что делает эти два знака сестринскими. И в астрологии противоположности определенно притягиваются, добавляет Келли.

И Телец, и Скорпион очень чувственны, романтичны и преданы любви. Однако, поскольку они так похожи, им нужно быть осторожными, чтобы не впасть в состояние ревности или одержимости, говорит Симмонс. Чтобы не чувствовать себя слишком задушенными в отношениях, они должны давать друг другу достаточно свободы, чтобы заниматься своими делами. “У них замечательная любовь, но они не могут держаться за эту любовь слишком крепко, иначе это может стать немного разрушительным”, — добавляет Симмонс.

Короче говоря, до тех пор, пока они не попадают в ловушку созависимости, эти два признака являются лучшими.

Предыдущая статья