Совместимость Скорпионов 3

Совместимость Скорпиона и Близнецов: Каким-то образом это работает
Два самых ненавистных (кхм, самых непонятых) знака зодиака также являются самой неожиданной парой. Технически, они не должны работать, потому что Близнецы очень болтливы и беззаботны, а темный, глубокий, ~ таинственный~ Скорпион — своего рода противоположность, говорит Симмонс, но эта пара странным образом работает.

“Близнецы знают, как задать все правильные вопросы, чтобы поддержать беседу, и поэтому они могут вытащить Скорпиона из его темного угла и вовлечь его в более социальную жизнь”, — объясняет Симмонс. Хотя поначалу Скорпион может сопротивляться и считать Близнецов чрезмерно озорными, если Скорпион поддержит беседу с Близнецами, они могут обнаружить, что могут поделиться множеством идей друг с другом и создать ощущение близости благодаря совместному общению.

Хотя Скорпион и Близнецы воспринимают реальность совершенно по-разному, по словам Келли, это позволяет им уравновешивать друг друга. “Близнецы могут помочь Скорпиону больше раскрыться и выразить себя, в то время как Скорпион может помочь Близнецам быть немного более разборчивыми в том, кому они доверяют и с кем делятся информацией, чтобы другие люди постоянно не причиняли им боль”, — говорит она.

Совместимость Скорпиона и Рака
Как другой водный знак, Рак соответствует Скорпиону по эмоциональной интенсивности и способен понять сложную натуру Скорпиона так, как другим стихиям и знакам трудно, говорит Келли. Другими словами, Рак — надежная пара для Скорпиона.

Как и Скорпионы, Раки — чувствительные существа, добавляет Келли. Зодиакальный краб, раки защищают себя своим панцирем, в то время как у Скорпиона есть панцирь и жало. Это означает, что в отношениях они оба очень заинтересованы в поддержании целостности своей связи, говорит Келли. Для пары Рака и Скорпиона это “мы против всего мира”.

Совместимость Скорпиона и Льва
Скорпион и Лев — оба фиксированные знаки. Эти знаки также уравновешивают друг друга — в астрологии квадрат предполагает конфликт и напряженность, — так что эти двое, скорее всего, столкнутся лбами.

Лев очень харизматичен и исполнителен, в то время как Скорпион не любит раскрывать свои карты, что означает, что он не заинтересован в попытках расположить к себе людей, говорит Келли. Это может оказаться большим отличием между ними.

Келли добавляет, что если они и найдут какую-то точку совместимости, то это определенно будет в их общем чувстве лояльности: “Для Льва очень важны верность, целеустремленность и узы, которые Скорпион также действительно ценит и разделяет”.

Будучи творческим и теплым знаком, Лев может помочь Скорпиону выбраться из своей скорлупы и привнести больше тепла в свою жизнь, в то время как Скорпион может побудить Льва искать более глубокий смысл в своих творческих проектах, говорит Симмонс.

Прошлая часть