Совместимость Скорпионов 4

Совместимость Скорпиона и Девы
Дева, изменчивый земной знак, и Скорпион могут быть исключительно бодрящими вместе, говорит Симмонс. Дева очень аналитична, прагматична, вдумчива и логична, и Скорпион ценит пунктуальность Девы и внимание к деталям. “Скорпион, который очень чувствителен, считает подход Девы к романтике очень успокаивающим и исполненным благих намерений, потому что Скорпион всегда замечает мелкие детали на эмоциональном уровне”, — добавляет Келли.

Однако, где они могут столкнуться лбами, так это в критике Девы. Дева известна своей критичностью, и Скорпион может почувствовать себя уязвленным этим, объясняет Симмонс. Обычно критика Девы исходит из хороших побуждений — они пытаются помочь и услужить, — но это не всегда воспринимается таким образом. В результате Скорпион может временами чувствовать себя немного чувствительным к отзывам Девы, но до тех пор, пока Скорпион понимает, что Дева желает ему добра (а Дева старается быть чуточку мягче со своей критикой), у этих двоих все будет хорошо, добавляет Симмонс.

Весы, воздушный знак, находятся рядом со Скорпионом на зодиакальном колесе, образуя несоединимое, говорит Келли.

Эти двое — полные противоположности, и не в том смысле, что “противоположности притягиваются”. Весы изо всех сил стараются угодить людям и очень общительны, в то время как Скорпион более замкнут и ему трудно открыться, говорит Келли. Более того, Скорпион может счесть Весов поверхностными и слишком слабовольными ( Весы известны своей нерешительностью), и поэтому у этих двоих могут возникнуть проблемы с совместным принятием решений, добавляет Симмонс. Кроме того, как водный знак, Скорпион требует глубины и интимности в отношениях и может счесть Весов недостаточно глубокими по своему вкусу.

Однако, если у этих двоих действительно сложатся отношения, Весы определенно могут помочь немного смягчить Скорпиона, в то время как Скорпион может помочь Весам расставить приоритеты в своих собственных потребностях, а не учитывать интересы всех остальных, говорит Келли.

Совместимость Скорпиона и Скорпионихи
Здесь нет ничего удивительного, Скорпион и Скорпионша — очень совместимая пара. Подумайте об этом: это все равно что встречаться с другой версией себя. Другими словами, они просто понимают друг друга.

“Совместимость Скорпионов очень сильная”, — объясняет Келли. “Она может быть очень эмоциональной, духовной и глубокой”. Однако, поскольку Скорпионы, как правило, скрытны, если общение этой пары не будет прочным и они не смогут полностью доверять друг другу, им будет трудно открыться, что может вызвать проблемы на корабле, добавляет Келли.

Этой паре нужно научиться быть уязвимыми друг с другом и впускать друг друга в свой эмоциональный мир. Пока они оба готовы делиться своими чувствами, это дуэт, связанный глубокой близостью и любовью, говорит Симмонс.

Предыдущая статься