Совместимость Рыб

У каждого астрологического знака происходит что-то свое, и это может оказать серьезное влияние на все: от того, кто вас привлекает, что вас отталкивает и как вы ведете себя в отношениях. Рыбы ничем не отличаются.

“Рыбам нужен кто-то, кто сможет с пониманием отнестись к их чувствам”, — говорит Донна Пейдж, сертифицированный астролог из Атланты. “Им нужно уметь выражать себя — это очень важно”. Рыбам также нужен партнер, который будет исследовать с ними разные вещи и идеи, говорит Пейдж. “Им нравится узнавать что-то новое и создавать что-то новое”, — добавляет она.

Члены команды Рыб также любят помечтать о том, как все могло бы быть и что вы могли бы делать вместе. На что было бы похоже, если бы вы вдвоем переехали на Гавайи и открыли кофейню? Забавно просто говорить об этом, даже если вы оба знаете, что на самом деле этого не произойдет.
Естественно, быть в отношениях с Рыбами — это потрясающе. “Они сострадательны и заботливы, и известны как романтики”, — говорит Пейдж. “Они хотят помогать другим, но также хотят получить часть той любви, которую они дарят взамен”.

Конечно, никто не идеален — даже Рыбы. “Временами они могут быть немного забывчивыми и чрезмерно привязываться к вещам”, — говорит Пейдж. Это означает, что вряд ли вас шокирует, если вы скажете своей лучшей подруге, что можете пойти в кино в тот же вечер, когда вы строили планы со своим старшим братом. “Партнер, который не понимает, что это может произойти, может расстроиться”, — говорит Пейдж.

Кто из знаков зодиака Рыбы наиболее романтически совместим?
Пейдж говорит, что эти знаки подходят друг другу лучше, чем другие.
Телец
Телец и Рыбы “действительно хороши” вместе, говорит Пейдж. “Они Земля и вода — они могут строить вместе”, — добавляет она. Рыбам и Тельцу нравится быть творческими и вычурными вместе и, как правило, считаются отличной парой. Конечно, все пары ссорятся. И Пейдж говорит, что Рыбы обычно те, кто пытается сгладить ситуацию. “Рыбы, скорее всего, скажут: «Хорошо, твои чувства задеты, так что давайте поговорим об этом, а затем двинемся дальше», — говорит она.

Рак
Рак и Рыбы могут чувствовать себя как две капли воды похожими друг на друга. “Это два водных знака, и между ними возникает глубокое чувство слияния”, — говорит Пейдж. Рак и Рыбы, как правило, вместе ведут домашний образ жизни и создают безопасную атмосферу, которая кажется им подходящей. Но когда случаются ссоры, важно, чтобы они давали друг другу пространство. “Разрешение конфликта для них на самом деле означает предоставление друг другу достаточно времени и пространства, чтобы чувства улеглись”, — говорит Пейдж.

Совместимость Близнецов