Совместимость Водолеев

Идеальной пары не существует, но вы можете стать довольно близки — по крайней мере, в соответствии с знаком зодиака. Некоторые знаки просто притягивают вас, а другие нет. Скорее всего, когда вы рассматриваете свою астрологическую совместимость, вы автоматически вспоминаете несколько знаков, с которыми вы всегда хорошо сочетаетесь. И, возможно, есть один или два, которые вам не по вкусу.

Не поймите меня неправильно, саморефлексия — это всегда хороший ход, но астрология может сделать за вас большую часть этой тяжелой работы в сфере романтических открытий. Изучение звезд и того, как это влияет на вашу личность, может рассказать вам почти все, когда речь заходит о том, почему вам нравится то, что вам нравится, и кому понравится все, что вы можете предложить.

Если вы Водолей, вам, возможно, на самом деле все равно, что думают о вас другие люди — и астрология это подтвердит. Но это также скажет вам, что некоторым знакам нравится, насколько вы не беспокоитесь о том, чтобы получить чье-либо одобрение.

«Водолеем управляют две планеты, Сатурн в традиционной астрологии и Уран в современной астрологии», — объясняет Нараяна Монтуфар, старший астролог в Astrology.com и автор книги «Лунные знаки: раскройте свою внутреннюю силу светила». Дело в том, что эти две планеты не могут быть более разными. «Сатурн — планета традиций и долгосрочных обязательств, в то время как Уран — планета свободы и бунтарства», и водолеи живут в этом уникальном пространстве между ними. «Когда дело доходит до любви, водолеи могут захотеть быть частью серьезных отношений, но правда в том, что они дорожат своей свободой больше всего на свете», — говорит она.

Возможно, неудивительно, что не каждый может справиться с уверенным и независимым Водолеем, но есть несколько знаков, которые просто не могут насытиться им. Впереди, познакомьтесь с избранниками Водолея .

Знаки, с которыми Водолей наиболее совместим:
Стрелец
Стрелец привлекает Водолея. (И не только потому, что у них есть что-то общее с «нами».) Я имею в виду, они привлекают их тем, что им нравится неординарная личность Водолея и его нетрадиционные взгляды. Стрелец — знак огня, а воздух питает огонь, так что это подтверждается.
И хотя водолеи могут быть немного упрямыми, они могут адаптироваться. С другой стороны, «Водолею нравится, как Стрельцы привносят оптимизм и помогают Водолею видеть картину в целом», — говорит Монтуфар.
Вместе они — пара великих мыслителей. Это та пара, которая ведет долгие беседы о культуре, путешествиях и философии. Но как только они закончат, они могут легко общаться с другими людьми, не будучи привязанными друг к другу. «Это хорошая пара, потому что ни один из этих двух знаков не будет спотыкаться о классические проблемы романтики — ревность, нужда и т.д.», — добавляет она. «Они дадут друг другу свободу, в которой они нуждаются».

Совместимость близнецов