Совместимость Водолеев 2

Овен
«Водолей находит авантюрный дух Овна забавным и захватывающим, а Овен достаточно индивидуалистичен, чтобы его не отпугивала холодная и отстраненная натура Водолея», — говорит Монтуфар. «Овнам нужен кто-то, кто может идти в ногу с их темпом, и Водолеи могут это сделать». Неудивительно, ведь это еще один дуэт огня и воздуха.

Для пары, веселье и хорошее самочувствие являются главным приоритетом. Овен и Водолей стремятся к созданию сообщества и приключениям — это означает, что они обычно являются парой, которая готова на все. Монтуфар добавляет, что после дневного похода или чего-то смелого, например прыжка с парашютом, пара Водолей-Овен все равно будет рада встретиться с друзьями в клубе позже вечером.

Но — и это важный момент — «когда Водолеям нужно побыть наедине, Овен даст им это, поскольку уроженцы Овна не прилипчивы».

Близнецы
Близнецы — воздушный знак — еще одна хорошая пара для свободолюбивого Водолея, говорит Монтуфар. «Они оба интеллектуальны и одинаково подходят к любви и отношениям. Они будут вести бесконечные разговоры и наслаждаться активной общественной жизнью», — объясняет она.

Эта пара будет проводить большую часть своего времени, занимаясь чем-то стимулирующим умственные способности, например, обсуждая или задавая вопросы друг другу, или вместе берясь за интересные проекты, например, разбивая сад во дворе.

Когда они вместе, они не пытаются быть душой вечеринки, но обычно это все равно происходит, поскольку, оставаясь самими собой, они по умолчанию довольно крутые. И Близнецам, и Водолею важно поддерживать дружеские отношения, поэтому их круги общения обычно довольно обширны. Теперь, когда они объединяют эти две социальные группы, вы просто знаете, что это будет настоящий взрыв.

Лев
Лев и Водолей — воплощение принципа «противоположности притягиваются». Они сидят прямо напротив друг друга на зодиакальном колесе, что означает, что они конфликтуют и дополняют друг друга.

«Скорее всего, мы обнаружим, что такое сочетание часто встречается в реальной жизни», — говорит Монтуфар. «Водолей впечатлен тем, как Лев управляет помещением и блистает в социальных сценариях, а Лев впечатлен новаторскими идеями Водолея и невероятным интеллектом».

Они оба решительны и непреклонны по-своему, поэтому эта пара может ожидать случайных разногласий по определенным темам. «Если они попытаются, то смогут найти золотую середину.» — добавляет она.

Прошлая часть