Совместимость Водолеев 3

Весы
«Весы — одна из лучших пар для Водолея, поскольку они оба воздушные знаки, а это значит, что они говорят на одном языке, когда речь заходит о жизни в целом», — объясняет Монтуфар. Эта пара процветает благодаря сотрудничеству и обмену идеями. Они могут часами говорить обо всем, от общих интересов до случайных тем.

У них также схожий подход к своим эмоциям, и они обрабатывают их таким же образом. «Они бы не попали в мелодрамы, как это делают многие другие знаки», — говорит Монтуфар. «Всякий раз, когда между ними возникает проблема, они могут рационально прийти к решению и затем двигаться дальше!»

Знаки, с которыми Водолей в некоторой степени совместим:
Козерог
Козерогом и Водолеем управляет Сатурн, так что надежда есть! Они оба серьезно относятся к жизни и часто переживают по поводу значимых вещей. Однако Козерог может быть слишком консервативным, что может привести к конфликту с Водолеем, который склонен к свободомыслию и любит проводить время в одиночестве.

Монтуфар добавляет, что Водолей — социальный знак, который может утомить Козерога, поскольку они предпочитают прятаться в социальных сценариях. Однако, если они смогут разобраться в своих различиях, у них все получится.

Водолей
«Это может быть брак, заключенный на небесах, или полный кошмар!» — говорит Монтуфар. «Двум Водолеям определенно было бы весело вместе, но иногда они сталкиваются лбами». Водолеи любят добиваться своего, поэтому двое из них в паре могут приводить к спорам, которые могут продолжаться часами.

Но с положительной стороны, у них будет уникальная группа друзей, от которой они оба смогут оттолкнуться. Двое Водолеев могут добиться больших успехов и создать для себя необычную жизнь, говорит Монтуфар.

Знаки, с которыми Водолей наименее совместим:
Рак
«Единственный знак, энергия которого чужда Водолею, — это Рак», — говорит Монтуфар. «У них нет абсолютно ничего общего. Водолей общителен, интеллектуален и упрям. А Рак эмоционален, амбициозен и домосед». Они настолько несовместимы, что Монтуфар отводит отношениям Рака и Водолея максимум месяц. «Они буквально говорят на разных языках и ведут совершенно разный образ жизни».

Водолей просто не может уделить Раку внимание и эмоциональную поддержку, необходимые ему для того, чтобы чувствовать себя счастливым. И водолеи могут чувствовать себя скованными Раками, которые обычно не общительны и вместо этого «сосредотачиваются на семейной жизни и заботе о себе», добавляет она.

Прошлая статья