Совместимость Водолеев 4

Телец
В этом случае противоположности не притягиваются. На самом деле, Телец и Водолей не могут быть более разными. «Правда в том, что оба довольно упрямы и могут бодаться целыми днями», — говорит Монтуфар. «Телец довольно традиционен и придерживается привычек, а Водолей — волнующий знак, которому нужен элемент перемен».

Водолеям, скорее всего, будет скучно. Между тем, Телец был бы озадачен подходом Водолея к жизни. Монтуфар заверяет, что такое разделение не обязательно обречено, но они могут ожидать частых столкновений из-за личностных различий.

Дева
«Дева — одна из наименее благоприятных пар для Водолея, поскольку у этих двух знаков мало общего. Что их объединяет, так это то, что они оба интеллектуальны по натуре — однако они подходят к жизни и романтике с разных точек зрения», — говорит Монтуфар.

Дева склонна к перфекционистскому поведению и зациклена на том, чтобы делать все «правильно», в то время как Водолей хорошо известен как бунтарь. Хотя Водолеи могут уважать правила, у них может возникнуть слишком сильное искушение создать свои собственные, что сбило бы Дев с толку.

Эти знаки могут быть солидным дуэтом в мероприятиях, связанных с карьерой, но не лучшим сочетанием, когда дело доходит до любви или дружбы.

Скорпионы
Хотя эти знаки практически все делают по-разному, они могут изменить ситуацию к лучшему. Как воздушный знак, Водолей остроумен и интеллектуально активен, но может испытывать трудности с разговорами о чувствах и эмоциях. Скорпион, с другой стороны, живет своей жизнью через эмоции и нуждается в ком-то, кто может открыться.

«Скорпион просто слишком напряжен для Водолея, а Водолей слишком сух для Скорпиона», — объясняет Монтуфар. «В романтических отношениях Скорпиону нужно много внимания, а Водолею нужна свобода. Само собой разумеется, что это странная пара». Возможно, романтические отношения между этими двумя могут быть непростыми, но они могли бы быть хорошими друзьями или коллегами.

Рыбы
Еще один знак, который может стать или очень хорошей парой, или очень плохой для Водолея, — это Рыбы. Рыбы любят мечтать и часто живут в мире фантазий, в то время как Водолей сосредотачивается на разуме и фактах.

«Для Водолея Рыбы слишком мистичны и отстраненны. А для Рыб Водолей просто слишком сух и напряжен. Рыбы также очень эмоциональный и чувствительный знак, который, несомненно, сведет Водолея с ума», — говорит Монтуфар.

Водолей также упрям и любит все доводить до конца. Рыбы, однако, склонны часто менять свое мнение. «Они просто слишком разные типы людей!» — добавляет она.

Прошлая часть