Почему он не называет меня своей девушкой?

Популярный вопрос, который мы получаем в нашем знаменитом разделе “Спроси парня»: «Почему он не называет меня своей девушкой?” Я нисколько не удивлен — эта ситуация самая худшая! Я была там, мои друзья были там, и это расстраивает и не имеет никакого смысла. Я имею в виду, если ты с этим парнем, вы проводите много времени вместе, у вас отношения во всех отношениях, за исключением того факта, что технически вы не состоите в отношениях.

Эрик отлично справляется с объяснением того, что может происходить в голове вашего парня, но у меня есть некоторые идеи, которые, с женской точки зрения, также будут иметь большую ценность. Несколько лет назад мое сердце было совершенно разбито. Этот опыт заставил меня полностью закрыться эмоционально. Я была отчужденной, со мной было трудно общаться, я не подходила слишком близко к людям, я присутствовала, но никогда не была доступна, по сути, я была парнем (во всяком случае, в психологическом смысле!).

Мое поведение «парня» привело к тому, что настоящие парни, которых я видела, взяли на себя «роль девушки», и они всегда были возвеличены в отношениях  намного больше, чем я (это также было связано с моим вышеупомянутым разбитым сердцем, которое заставило меня оцепенеть). Мои знакомства в тот момент складывались примерно так: мы встречались, между нами вспыхивала искра, мы тусовались несколько раз, через несколько недель я сходила с ума и чувствовал себя в ловушке и задыхалась, затем я теряла всякий интерес к отношениям и делала все возможное, чтобы саботировать их. Я чувствовала себя виноватой, но в то же время была немного встревожена своей неспособностью что-либо чувствовать. В конце концов, я смягчилась и начала привыкать к возможности быть в отношениях. Это было, когда я встретил Д.

Он был очень милым, очень милым, у него была хорошая работа, и он казался мне почти идеальным. Сначала он мне очень нравился, ну, очень сильно по сравнению с тем, насколько я была способна любить кого-либо в тот момент, что на самом деле было не так уж и много. Я знала, что нравлюсь ему намного больше, чем он мне, но, чувствуя ужас от возможности того, что мое сердце превратилось в камень и что я, возможно, никогда не смогу полюбить снова, я осталась с ним, надеясь, что глубокие чувства, которые он испытывал ко мне, в конечном итоге будут взаимными с моей стороны.

Больше советов по отношениям тут