Как понять, что нравишься коллеге 3

Он Всегда Рядом

Кажется ли вам, что он просто волшебным образом всегда находятся на кухне и заваривает чай, когда вы там находитесь? Кажется ли вам, что ваши перекуры сами по себе приходятся на одно и то же время? Этот коллега, очевидно, наслаждается вашей компанией и любит с вами разговаривать.

Вы Говорите О Жизни Вне Работы

«Так ты ходишь туда со своим парнем или кем-то еще?» Он хотчет получить информацию о том, что тебе нравится, куда ты ходишь на выходные и, в конечном счете, свободна ли ты. Потому что ты им нравишься, да.

Язык тела

Смотрят ли они на вас как можно чаще или обычно отворачиваются от вас? Широкая улыбка в тот момент, когда он видит вас, сразу выдает: очевидно, он рады вас видеть. Если он поддерживают прямой зрительный контакт все время, пока вы, разговариваете, что ж, тогда вы, очевидно, привлекаете его внимание. Язык тела говорит о многом.

Вы Разговариваете Вне Работы

Вы, поменялись номерами? Если это была его идея, то это огромный признак того, что вы ему нравитесь. Если он пишет или звонит вам без реального повода поговорить с вами (обычно они используют проблему, связанную с работой), просто подумайте — зачем ему беспокоиться о том, чтобы разговаривать с вами вне работы, если вы ему не нравитесь?

Он Помнит Случайные Вещи, Которые Вы Им Рассказывали

«Французская ваниль с молоком и сахаром, верно?» Если он помнит ваш заказ кофе при первом знакомстве или историю, которую вы рассказали им о своей любимой кошке, когда вам было 7 лет, и ссылается на нее несколько недель спустя, значит, он не только обратил на это внимание, но и думал об этом позже.

У Вас Есть Личные Шутки

Вы,  всегда смеетесь над «тем временем, когда…» и историями, которые никто из ваших коллег не «понял бы».

Он Приглашает Вас Собраться Вместе Вне Работы

Он хочет познакомиться с вами за пределами ограниченной рабочей среды, надеясь, несколько пинт пива расслабят всех, и он сможет сделать свой ход.

Предыдущая часть тут