Как понять что ты нравишься коллеге? 2

Он всегда натыкается на тебя

Куда бы ты ни пошел… он там.

Сидит ли он рядом с вами на собраниях? Когда все идут на обед, обязательно ли он садится рядом с вами?

Когда мужчине нравится женщина, он чувствует к ней магнетическое притяжение. Он просто всегда будет хотеть быть там, где она есть. Если вы ему действительно нравитесь, он будет чувствовать себя потрясающе в вашем присутствии, как будто через него проходит электрический разряд.

Если он хочет узнать вас поближе, он будет проводить в вашем присутствии как можно больше времени. Он захочет увидеть вас, поговорить с вами и просто быть рядом с вами.

Он пытается выяснить, одинока ли ты

Если парню нравится девушка, первое, что он захочет узнать, — одинока ли она.

Он найдет тонкие и не очень тонкие способы выяснить, есть ли в вашей жизни мужчина. “Твой парень не возражает, когда ты работаешь так поздно?… о, ты одинока?” (вставьте его изображение с горящими глазами!)

Никогда не путайте это с типичной офисной болтовней — она переходит в личное и является явной попыткой выяснить статус ваших отношений.

Помните, что уже существует неотъемлемый риск, связанный со знакомством с женщиной, с которой он работает, не говоря уже о женщине, с которой он работает, и которая замужем или у которой есть парень! Он захочет убедиться, что свет горит зеленым, прежде чем сделать шаг к коллеге, убедившись, что она, по крайней мере, не замужем и доступна.

Он спрашивает вас о вещах, которые ему не обязательно спрашивать

Он придумывает любой предлог, чтобы задать вам вопрос, даже если в офисе есть много людей, гораздо лучше подходящих для ответа на него.

Спрашивает ли он ваше мнение о темах, которые технически не входят в вашу компетенцию? Запрашивает ли он у вас последние новости о вещах, о которых он уже должен знать из электронных писем, например, подробности о вечеринках в офисе или проектах? Если это так, то он, по сути, просто находит любой предлог, чтобы поговорить с вами.

Он действительно полезен

Он всегда находит небольшие способы помочь вам, будь то сделать для вас ксерокопии, сменить чернила в принтере, принести вам кофе, или найти вас на обеде, когда вы забыли свой бумажник.

Если он предлагает вам помочь любым возможным способом, и это случается часто — он вкладывает в вас больше, чем простой коллега.

Предыдущая часть тут