Почему он не называет меня своей девушкой? 2

Мы встречались чуть больше месяца, когда я почувствовала, что мой льготный период закончился. Пришло время «поговорить». Сначала он поднял эту тему небрежно, задаваясь вопросом, может ли он начать представлять меня как свою девушку. Я заерзала и рассказала ему какую-то историю о том, как мне не нравится использовать ярлыки, и тема была закрыта. Однако это не продлилось долго, и вскоре это было ВСЕ, о чем мы могли говорить. Он приставал и настаивал, спрашивая всеми возможными способами, почему я так категорически отказалась быть его девушкой. Он высказал несколько очень веских замечаний: мы виделись несколько раз в неделю, мы разговаривали каждый день, мы нравились друг другу, мы встречались с родителями друг друга, так в чем же именно заключалась моя проблема?

Я скормила ему обычную чушь, подобную той, которой меня уже столько раз пичкали парни: «Мне все нравится таким, как оно есть, зачем все портить?» «Это слишком рано», «Я не люблю ярлыки», «Я не готов к серьезным отношениям» и бла-бла-бла. В то время я действительно, искренне, всем сердцем верила в то, что говорила, и в какой-то степени это было правдой. Он мне действительно нравился, и я действительно хотела продолжать встречаться с ним, но перспектива сделать это официально просто казалась неправильной на том этапе отношений, и я отчаянно хотела, чтобы он просто оставил эту проблему и позволил событиям произойти, а не торопил их.

Чем больше он приставал ко мне, тем больше я раздражалась и тем больше сопротивлялась тому, чтобы позволить ему навесить на меня страшный ярлык. Я была не столько польщена его рвением, сколько обеспокоена его отчаянием. Я имею в виду, почему этот парень так сильно хотел девушку? Был ли он плох с женщинами? Неужели он настолько неуверен в себе, что ему нужен ярлык?

Мне действительно нравился он с самого начала знакомства, и, возможно, он бы мне по-настоящему понравился, если бы он дал мне шанс, а не пытался заставить меня чувствовать то, что он хотел, чтобы я чувствовала, когда он хотел, чтобы я это чувствовала. То, что он отдавал мне всю власть в наших отношениях, тоже очень выбивало из колеи. Я имею в виду, да, это было приятно, но где веселье и волнение в том, что кто-то находится в твоей власти? Я знала, что все контролирую, и было действительно трудно испытывать влечение к парню, который позволил бы этому случиться. Я не говорю, что хотела, чтобы он играл в интеллектуальные игры, но немного сдержанности и уверенности помогли бы ему пройти долгий путь.

Пока все это происходило, я не могла не вспоминать о предыдущих отношениях, в которых я вела себя точно так же, как он. Это заставило меня съежиться, вспомнив, какой растерянной и отчаявшейся я себя чувствовала и как я приставала к парню в надежде получить то, что хотела.

Предыдущая часть статьи тут