Как управлять мужским эго. Часть 2

#3 Скажите ему, что рядом с ним вы чувствуете себя в безопасности. Мужчина хочет защитить свою партнершу. Это как будто укоренилось в его внутренней психике. Итак, говоря ему, что вы всегда чувствуете себя в безопасности и защищены, когда вы с ним, вы сильно повысите его эго!

Вам не нужно изображать слабого в отношениях, чтобы заставить его чувствовать себя так. На самом деле это скорее комплимент, если он исходит от партнера, который независим и силен внутри себя. В этом случае он действительно почувствует, что ты это серьезно. Миссия выполнена!

# 4 Постройте его перед своими друзьями. Хвалить его, когда ваши друзья тоже присутствуют, — отличный способ заставить его чувствовать себя хорошо. Это почти будет похоже на павлина, распускающего свои перья!

Однако здесь меньше значит больше. Достаточно одного комплимента с кратким объяснением причин. Не продолжайте и не продолжайте; в противном случае он может почувствовать себя неловко, и это будет иметь противоположный эффект.

#5 Заставь его гордиться тобой. Это может показаться странным, но способ научиться тешить мужское эго — быть самим собой. Будьте сильной и независимой, и, по сути, заставьте его гордиться тем, что он с вами. Большинство мужчин не хотят быть рядом с партнерами, которые чрезмерно нуждаются и которые полагаются на них во всем. Это тоже не тот тип партнёра, которого они ищут при знакомстве.

Однако быть самим собой, следовать своим мечтам, усердно работать и проводить время со своим другом, уделяя ему приоритетное внимание, — все это будет работать в вашу пользу и в его пользу одновременно.

#6 Уделяйте ему достаточно внимания. Ты ничего не сделаешь для эго своего парня, если не будешь обращать на него внимания. Это не значит, что вы должны бросить все ради него, когда он входит в комнату, но вы должны уделять ему столько внимания, сколько он заслуживает, и убедиться, что он чувствует, что он является приоритетом в вашей жизни. Делая это, вы тешите его эго, потому что он знает, что делает что-то правильное в отношениях.

#7 Будьте его самым большим сторонником. В отношениях вы должны быть самой большой болельщицей и сторонницей своего парня. Делая это, вы учитесь с легкостью ласкать мужское эго. Он будет чувствовать себя увереннее, если будет знать, что ты тоже рядом с ним. Однако, если вы не согласны с тем, что он делает, вы должны сказать ему об этом. Будьте настоящим сторонником, а не фальшивым.

Предыдущая часть тут