Как управлять мужским эго

Ах, знаменитое мужское эго. Легко повреждаемое, но чрезвычайно мощное; научившись ласкать мужское эго, вы будете контролировать всё, даже если он думает, что это он дергает за все ниточки отношений!

Конечно, в здоровых отношениях нет места эгоизму. В данном случае я не говорю о завышенном самомнении или о том, что у вас такая большая голова, что она не пролезет в дверь. Я говорю о мужском эго; о потребности чувствовать, что они делают тебя счастливым. Они хотят чувствовать, что защищают вас и являются альфа-самцом.

Хотите ли вы, чтобы он на самом деле был альфа-самцом или нет, мужское эго должно так думать. Итак, если вы хотите, чтобы ваши отношения процветали, а ваш парень чувствовал себя королем, давайте рассмотрим девять простых способов, которыми вы можете научиться тешить мужское эго.

Научиться ласкать мужское эго — это значит слегка кивнуть в знак одобрения и дать ему почувствовать, что он поступает правильно. Дело не в том, чтобы раздуть его эго до такой степени, чтобы он возомнил себя каким-то буквальным королем. Это тонкая вещь. Избегайте постоянно делать комплименты своему парню и ставить его на пьедестал выше всех остальных! Постоянные комплименты также становятся довольно скучными за время знакомства, и через некоторое время они могут показаться пустыми.

Вместо этого взгляните на эти тонкие, но эффективные методы.

#1 Скажи ему, что он замечательный. Если вы хотите научиться эффективно ласкать мужское эго, говорите ему, какой он замечательный, время от времени . Не делай этого все время.

Нет необходимости говорить ему, что он лучший в вождении, приготовлении пищи, уборке и так далее. Просто время от времени говорите ему, что он великолепен и что он эксперт в чем-то, что для него важно. Например, если он гордится своей машиной и тем, как он водит, вы могли бы сказать ему, что считаете его отличным водителем и что вы всегда чувствуете себя в безопасности, когда находитесь с ним в машине.

# 2 Заставьте его думать, что великие идеи принадлежат ему, даже если они ваши. Опять же, не делайте этого все время.  Когда вы хотите, чтобы он думал, что что-то хорошее — это его идея, и заставляете его с большей вероятностью это сделать, вы очень тонко задеваете его эго.

Например, если вы хотите уехать на выходные, но не уверены, пойдет ли он на это,  скажите, что в таком-то и таком-то месте идет шоу, которое он всегда хотел посмотреть. Тогда он, вероятно, скажет, что вы должны пойти вместе. Бум! Вы пришли к идее и, по сути, сделали так, чтобы казалось, что она принадлежит ему. Ладно, в какой-то степени это манипуляция, но не отрицательная. И это хороший способ научиться тешить мужское эго и при этом получать то, что хочешь!

А как познакомится с мужчиной написано в это статье