Секрет отношений на расстоянии

Отношения на расстоянии (ОНР) более распространены, чем когда-либо, в современном мире, благодаря Интернету, социальным сетям и Skype.

Хотя у нас могут быть более современные способы поддерживать связь, это не обязательно означает, что большинству людей стало легче поддерживать отношения на расстоянии.

Когда вы находитесь в отношениях на расстоянии, большинство людей скажут вам, что ОНР не длятся долго, что это плохая идея и что вам не стоит слишком надеяться.

У большинства из нас в голове не намного лучше: ваш разум постоянно беспокоится о том, продлятся ли отношения, интересуется, так ли предан другой человек, как вы, боится, что все это может внезапно закончиться, и вам придется собирать осколки.

Да, они говорят: “Разлука делает сердце более любящим”, но когда у вас нет четкого, простого и эффективного подхода к ОНР, это больше похоже на “Разлука заставляет сердце больше бояться отношений”.

Хорошая новость заключается в том, что отношения на расстоянии могут быть легкими, если вы знаете, как правильно подойти к ОНР. Я собираюсь поделиться 8 мощными советами, которые приведут к успешным отношениям на расстоянии.

  1. Не переусердствуйте в общении – речь идет о качестве, а не о количестве.Мы собираемся затронуть это подробнее в статье, но ключевое понимание отношений на расстоянии (и здоровых отношений в целом) заключается в том, что количество ваших взаимодействий — это не то, что приведет к более глубокой связи, большей открытости и лучшему общему удовлетворению отношениями; а вот качество ведёт.Таким образом, возникает вопрос: “Что определяет качество отношений?” Мы поговорим об этом позже в этой статье.
  2. Посмотрите на эти отношения на расстоянии позитивно. Рассматривайте свой ОНР как растущий опыт для ваших отношений.В отношениях перспектива — это все. Когда у вас будет эффективный способ взглянуть на ваши отношения на расстоянии, вы почувствуете ясность, вдохновение и счастье, когда будете думать о своем ОНР (вместо того, что чувствует большинство людей: замешательство, разочарование и страх, что все это может развалиться). Как и во всем в жизни, ваше мышление — это то, что определяет реальность независимо от того, добьетесь вы успеха или нет. Имея позитивный и активный взгляд на свой LDR, вы не попадете в ловушку негативных мыслей, которые быстро становятся питательной средой для страхов, беспокойств и отчаяния.
  3. Будьте ясны с самим собой и со своим партнером относительно того, чего вы ожидаете. Лучше сейчас мысленно “лопнуть несколько пузырей” и поговорить об этом, чем быть шокированным и разочарованным, если ваш партнер сделает что-то, что вам не нравится.

Больше советов по отношениям тут