Как найти любовь. часть 3

Чтобы быть готовым к любви, вы должны любить себя.

Это важно, потому что люди подсознательно воспринимают сигналы о том, как они должны относиться к вам, основываясь на том, как вы к ним относитесь.

Если вы постоянно унижаете себя, ненавидите что-то в себе и чувствуете себя несчастной из-за себя в целом, то другие люди подсознательно тоже будут испытывать эти чувства по отношению к вам.

Однако хорошая новость заключается в том, что если вы научитесь хорошо относиться к себе, любить все в себе и гордиться тем, кто вы есть, то другие подсознательно почувствуют эту энергию в вас. Они почувствуют к вам любовь и будут гордиться тем, что знают вас.

Дело в том, что вы можете чувствовать к себе все, что захотите, – все сводится к тому, что вы действительно хотите, чтобы другие чувствовали к вам. Если вы хотите, чтобы они чувствовали любовь к вам, испытывайте любовь к себе. Если вы хотите, чтобы они думали, что вы сексуальны, чувствуйте себя сексуально по отношению к себе. Если вы хотите, чтобы они уважали вас, испытывайте уважение к себе.

Это звучит безумно, но вы можете заставить людей думать о вас так, как вы хотите, но вы должны идти первым. Вы тот, кто определяет, как другие относятся к вам.

Это требует практики и требует, чтобы вы избавились от любых негативных мыслительных привычек, которые у вас были раньше, и заменили их новыми мыслями, которые ведут в том направлении, в котором вы хотите двигаться.

Но оно того стоит. Сколько усилий вы бы приложили, чтобы изменить свое мнение, если бы это означало, что другие люди будут чувствовать к вам именно то, что вы всегда хотели чувствовать к себе (не говоря уже о том, что вы будете чувствовать себя лучше, чем когда-либо прежде)?

Дальше… давайте поговорим о самой любви.

Любовь — это непрерывный поток. Когда у вас прекрасные, здоровые отношения, вы свободно любите своего партнера, а он свободно любит вас.

Звучит достаточно просто, но вы были бы поражены тем, как часто люди ошибочно обращают вспять этот поток любви… и в результате отношения быстро устаревают и разрушаются.

Как я уже говорил ранее, нуждающееся мышление заставляет вас сосредотачиваться на своих собственных желаниях и страхах. Это приводит к тому, что вы постоянно пытаетесь извлечь сок из отношений и лишаете себя возможности вернуть его обратно.

Предыдущая часть статьи тут