Как найти любовь. часть 2

Поверьте мне, я понимаю, как отношения могут превратиться в эмоциональные американские горки. Это здорово и естественно — хотеть чего-то в ваших отношениях. Зачем еще вам быть с этим человеком, если вы действительно ничего не хотите?

Хотеть — это хорошо, но необходимость заставлять их вести себя определенным образом, говорить определенные вещи или делать что-то определенным образом для вас — это не хорошо. Ключевая проблема заключается в убеждении, что вам это это жизненно необходимо, в отличие от правды, которая заключается в том, что вы этого желаете.

Ключ, который решает всю эту проблему, — это удволетворённость своей собственной жизнью. То есть, если вы смотрите на свою жизнь и чувствуете себя неудовлетворенной или чувствуете, что в ней огромная эмоциональная дыра, вполне естественно хотеть заполнить эту эмоциональную пустоту.

Это становится проблемой, когда вы пытаетесь найти любовь или завести знакомство, чтобы заполнить эту эмоциональную пустоту. По иронии судьбы, ключевым навыком для того, чтобы преуспеть в поиске и обретении любви, является способность быть полностью счастливым и эмоционально удовлетворенным самостоятельно.

В некотором смысле умение быть эгоистичным — это ключ к тому, чтобы в вашей жизни была любовь. Под этим я подразумеваю знание того, что заставляет вас по-настоящему чувствовать себя счастливым и удовлетворенным, не полагаясь ни на кого другого.

Есть и большое побочное преимущество: женщины, которые счастливы и удовлетворены, кажутся мужчинам гораздо более привлекательными, чем женщины, которые этого не делают.

Были проведены большие исследования привлекательности и счастья. Когда вы счастливы и удовлетворены, ваше расслабленное позитивное поведение кажется значительно более привлекательным, чем когда вы не чувствуете себя счастливым или удовлетворенным жизнью.

Поэтому, если вы хотите найти свою любовь, сделайте своей миссией почаще улыбаться, любить свою жизнь и любить себя.

Давайте быстро поговорим об этом последнем пункте- чтобы быть готовым к любви, вы должны любить себя.

Предыдущая часть статьи тут