12 признаков отношений, которые можно восстановить. часть 4

Вы были вместе долгое время
Чем дольше вы были вместе, тем больше вероятность, что вы снова будете вместе… если только не случилось чего-то действительно ужасного, что привело к прекращению отношений.

Если вы были вместе в течение многих лет, возможно, ему нужно немного времени наедине с собой, прежде чем двигаться дальше в отношениях, или вы настолько стали парой, что он потерял чувство автономии и нуждается в некотором пространстве, чтобы разобраться во всем.

В этом случае вы с самого начала заложили более прочный фундамент, и если все было в основном хорошо, он может понять, чего ему не хватает, как только это исчезнет. Это не всегда так, это просто означает, что у вас больше шансов вернуть его, чем если бы вы встречались всего несколько месяцев.

Недолговечные романы также могут вспыхнуть вновь, если все еще существует фундаментальная совместимость и химия. Как и в случае с более длительными отношениями, это происходит, если не произошло чего-то ужасного. Если вы действительно отталкиваете его драмой, нуждой или настойчивостью, и вы встречаетесь всего несколько месяцев, скорее всего, вы не сможете вернуть его, потому что хороших воспоминаний было недостаточно, чтобы перевесить плохие.

Вы хотите одного и того же
Вы хотите преданных, длительных отношений, и он эмоционально готов к такого рода обязательствам. Самым важным фактором, определяющим шансы отношений на успех, является то, что оба человека работают на одной волне. По сути, вы хотите одних отношений.

Если он не был уверен, чего хочет, или хотел только случайных отношений для начала, а затем вы расстались, либо потому, что вы не были на одной волне, либо из-за чего-то другого, тогда он вряд ли захочет снова быть вместе. Это особенно важно, если отношения закончились из-за того, что вы не были согласны с этим, но это касается и расставаний, вызванных другими причинами

Суть в том, что если он не настроен серьезно на отношения, он не будет заинтересован в решении каких-либо проблем. Мужчина должен быть вовлечен в отношения, прежде чем он будет работать над ними, а примирение после разрыва — это уже тяжёлая работёнка.