Чего хотят мужчины?

1. Комплименты

Ни один мужчина никогда прямо не скажет вам, что ему нравится, когда вы делаете ему комплимент, потому что просить об этом странно, да и не очень “мужественно”. Но только потому, что он не просит, не значит, что он не жаждет.

Мужчины также чувствуют себя неуверенно по поводу своей внешности, и они не получают такого же одобрения, как мы. Подумайте об этом, когда парень публикует фотографию на Facebook или встречается с друзьями, у него нет преданной группы поддержки, комментирующей, как здорово он выглядит. Когда дело доходит до его внешности, вы действительно его единственный источник комплиментов, так что зарядите его! Скажите ему, что вы считаете, что эта рубашка на нем сексуальна, что вы можете сказать, что он усердно тренировался в спортзале, что определенный цвет делает его глаза еще более яркими … вы поняли суть!

2. Когда вы просите у него совета

Вы знаете, как это удивительно, когда ваш мужчина лелеет и обожает вас и осыпает любовью? Что ж, у него возникает то же самое чувство, когда вы спрашиваете его совета. У мужчин есть непреодолимая потребность чувствовать себя полезными, чувствовать, что они могут предложить что-то ценное. Это верно во всех сферах его жизни и особенно в отношениях. Он хочет чувствовать, что вносит значимый вклад в вашу жизнь, и вы можете помочь ему почувствовать это, спрашивая его совета и мнения.

Когда я получаю вопросы об отношениях от читателей, я люблю делиться ими со своим мужем, просто чтобы узнать его мнение и прозрения. Обычно я уже знаю ответ на вопрос (я занимаюсь этим уже довольно давно!), но мне все еще нравится делиться этим с ним и получать его отзывы. И он просто загорается, когда ему дают возможность внести свой вклад.

Мужчины в целом очень ориентированы на решение и преуспевают, когда есть что-то, что нужно решить. Вот почему мужчина обычно пытается решить ваши проблемы, когда вы говорите с ним о чем-то, что вас расстраивает, о чем-то, что расстраивает большинство женщин. Чего мы действительно хотим в такие моменты, — это эмоциональная поддержка, а мужчины не понимают, что предоставление указанной поддержки — это и есть решение проблемы, а не какие-то физические действия! (И если ваш парень делает это, постарайтесь не злиться на него, просто любезно скажите ему, что вы цените его совет, но прямо сейчас вам просто нужна его эмоциональная поддержка.)

Ещё статья об отношениях здесь