Как сделать мужчину счастливым? 3

Мужчины Счастливы, Когда Отношения Складываются Хорошо
Это действительно так просто. Если ему приятно находиться рядом с вами, он будет к этому стремиться.

Это не значит, что вы превращаете себя в какого-то бесчувственного робота с вечной улыбкой на лице. Это означает, что вы эмоционально зрелы и берете на себя ответственность за свои чувства, вместо того, чтобы делать его источником всех ваших несчастий. Это естественный рефлекс — перекладывать вину на кого-то другого, когда мы несчастливы. Но на самом деле нам нужно взять на себя ответственность и признать, что, хотя мы не можем контролировать то, что с нами происходит, мы можем контролировать то, как мы на это реагируем.

Это также означает, что вы принимаете своего мужчину таким, какой он есть, и не относитесь к нему как к мастеру на все руки. Конечно, возможно, есть возможности для улучшения, но это относится ко всем. Способ выявить в ком-то лучшее — это не ругать его за худшее, а видеть в нем хорошее.

Когда вы принимаете своего мужчину таким, какой он есть, и проявляете к нему искреннюю признательность, он становится самим собой. Он начинает любить тебя еще больше.

Это звучит просто, но так легко погрузиться в нашу собственную жизнь и то, что у нас происходит, и поэтому иногда мы забываем выйти за пределы нашего собственного жизненного опыта и по-настоящему посмотреть на другого человека.

Буквально когда я писала эту статью, я поняла, что мой муж был таким замечательным в последнее время, имея дело с нашим энергичным малышом и беременной женой, и я не могла вспомнить, когда в последний раз благодарила его за это, поэтому я сделала паузу и отправила ему сообщение, выражающее мою истинную признательность.

И я знаю, что это сделало его день лучше, озарило его и зарядило его батарейки.

В общем, мужчины счастливы, когда вы счастливы. И способ установить глубокую связь с мужчиной и достучаться до его эмоциональной сути — это видеть его таким, какой он есть, и ценить этого человека.

Я надеюсь, что эта статья помогла вам понять, что действительно делает мужчину счастливым и что создает по-настоящему счастливые отношения.

Больше советов по отношениям здесь