5 черт, которые заинтересуют парня. Часть 4

 Когда Вы Знаете, Чего Хотите, И Выражаете Это!
Хорошо, значит, это то, что случается часто. Я постоянно получаю сообщения с вопросами вроде: “Мой парень сказал то-то и то-то. Что он имеет в виду?”, “Почему он до сих пор не представил меня своим друзьям?”, или “Мы уже были на 3 свиданиях, а он меня еще не поцеловал!”

Обычно я отвечаю на это: “Ну, а вы его спрашивали?” — и всегда получаю в ответ “нет”.

Я понимаю, откуда берется эта нерешительность. Нас так приучили бояться выглядеть нуждающимися или отчаявшимися, что вы просто вообще не выражаете своих потребностей или чувств. Вы же не хотите показаться придирчивjq или поднять страшный разговор на тему “Кто я для тебя?”. И я это понимаю. Может показаться, что вы открываете банку с червями, задавая серьезные, острые вопросы, на которые вы хотите получить ответы.

Но это очень привлекательно — знать, чего ты хочешь, и говорить это! Иметь желания и чувства, выражая их, — это хорошо! Уверенные в себе люди не боятся выставлять себя напоказ и просить о том, чего они хотят от отношений на самом деле.

Они скажут что-то вроде: “Эй, я бы хотел как-нибудь встретиться с твоими друзьями. Как ты думаешь, мы могли бы когда-нибудь сделать так, чтобы это произошло?” или “Меня действительно влечет к тебе, и я думаю, ты чувствуешь то же самое. Мне просто любопытно, почему ты до сих пор не попытался меня поцеловать?”

Уверенная в себе женщина без колебаний задает подобные вопросы, потому что она не боится потерять его из-за того, что она о чем-то заговорила. И, если он все-таки решит сбежать, для нее это не потеря, потому что она легко перейдет к другому парню, у которого нет проблем с тем, чтобы быть открытым и выразительным в ответ на ее вопросы.

Оставьте Его желать Большего
Мы также можем назвать это чем-то вроде тайны.

Послушайте, я не сторонник игр, и вы не найдете этого в моем контенте. Я не обязательно хочу, чтобы ты притворялась труднодоступным, я хочу, чтобы ты была труднодоступной. Между этим есть явная разница.

Это означает, что вы наполняете свою жизнь множеством вещей, которые заставляют вас чувствовать себя удовлетворенной и счастливой, и вы не чувствуете необходимости сразу раскрывать все свои карты.

Предыдущая часть статьи тут