Как заставить парня написать 5

Помните — текстовые сообщения не являются барометром отношений
Вы не можете измерить качество отношений, основываясь на количестве смс. Вы оцениваете отношения, основываясь на качестве времени, которое вы проводите вместе. Настоящий вопрос, который нужно задать, не в том, “Почему он не отвечает мне?”, а — “Как ощущаются отношения, когда мы вместе?”

Дело не в том, сколько комплиментов он вам делает — многие парни знают, как быть милыми и очаровательными, и это на самом деле мало что говорит вам о том, чего он стоит в отношениях. Вот на что следует обратить внимание, а не на его привычки отправлять текстовые сообщения:

  • Насколько он откровенен с тобой? Насколько он доступен для вас? Делится ли он самим собой, своим настоящим «я»?
  • Вы тот человек, к которому он идет и которому доверяет быть на его стороне?
  • Доверяет ли он вам, открывается ли вам и ослабляет ли свою бдительность с вами? Вы можете увидеть человека за маской?

Мужчины Стремятся к тому, Что доставляет удовольствие
Вот самая основная истина о мужчинах: мужчины стремятся к тому, что кажется хорошим, и уходят от того, что кажется плохим. Мужчинам не нравятся драмы, конфликты или тяжелая атмосфера в отношениях. Если вы отправите ему текстовое сообщение, в котором будет хотя бы небольшой намек на какой-либо из этих элементов, то он, скорее всего, не ответит.

Если вы отправите ему беззаботное, счастливое сообщение, то он захочет ответить! Он не будет чувствовать себя так: “Я не могу справиться с этим сейчас, я вернусь к этому позже”. Он скорее скажет: “О, какое милое сообщение, она такая милая. Лучше ответить быстро”.

Парни более склонны отвечать, когда знают, что их не втянут во что-то, что будет неприятно эмоционально или отвлечет их от того, чем они занимаются.

Если вы счастливая, эмоционально здоровая женщина, которая не испытывает нужды в чужом внимании, то он не будет испытывать никакого давления, когда дело дойдет до переписки с вами. Он может расслабиться, зная, что если он не сможет ответить сразу, вы не закатите истерику. Он знает, что вы не пытаетесь чего-то добиться от него. Что ты пишешь ему, потому что тебе нравится с ним разговаривать, а не потому, что тебе нужно, чтобы он отвечал тебе определенным образом.

Предыдущая часть здесь