Как прочитать парня через переписку?

1. Он хотел бы, чтобы ты не писала эсэмэски
Он не хочет писать тебе, он хочет тебя видеть! Он намекает, что предпочел бы быть с вами, а не просто общаться по тексту, и что бы он делал, если бы был там прямо сейчас. Вы упоминаете, что вам хочется мексиканской кухни, и он говорит вам, что если бы он был там, то приготовил бы на скорую руку свой знаменитый гуакамоле.

Он ясно дает понять, что предпочел бы сделать что-то вместе, а не просто писать туда-сюда. Он мог бы написать что-то вроде: “Я бы хотел, чтобы ты была здесь”. Когда вы упоминаете, что у вас есть планы, он может ответить: “Мне нужно работать сегодня вечером, иначе я бы точно сорвался!”

2. Он часто использует кокетливые смайлики
Некоторым парням не нравится использовать эмодзи, так что не переживайте, если ваш потенциальный парень придерживается только слов. Некоторые парни могут посылать их, чтобы быть милыми, но не всем парням нравятся подобные вещи, так что не придавайте этом слишком большое значение.

Если вы увидите что-нибудь типа с сердечка или подмигивающего лица, — он, скорее всего, пытается флиртовать и быть милым.

3. Вы переписываетесь в течение дня
Вы, ребята, в основном весь день переписываетесь туда-сюда по СМС? Возможно, это происходит не каждую минуту дня, потому что это непостоянно, но, по сути, вы участвуете в одном длинном разговоре, который начинается и заканчивается весь день. Если так, то это очень хороший знак.

Большинство парней не любят переписываться без причины. Если они переписываются, то с определенной целью, обычно для того, чтобы составить план или узнать информацию. Если он бесцельно переписывается весь день, то цель состоит в том, чтобы укрепить связь с вами, потому что вы ему нравитесь.

Возможно, ему нечего конкретно сказать, но он хочет просто дать вам знать, что он рядом, и посмотреть, как вы себя чувствуете в этот момент. Это хороший знак!

4. Он инициирует переписку
Попробуйте посмотреть, кто начинает писать. Он протягивает руку первым или вы обычно начинаете разговор? Пытается ли он вовлечь вас в разговор или просто отвечает на ваше приветствие? Если он инициативен и быстро отвечает, то это сильный признак того, что он заинтересован и вы ему нравитесь.

Больше советов