Как заставить парня написать 4

Перестаньте переживать из-за этого
Я говорил это миллион раз и повторю еще миллион: стресс убивает отношения!

Некоторые женщины думают, что единственная причина, по которой мужчина не отвечает на смс, заключается в том, что он теряет интерес, и паникуют из-за этого. Но, как мы обсуждали выше, есть несколько возможных причин, поэтому перестаньте зацикливаться на наихудшем сценарии, потому что это на самом деле вам никак не поможет.

Большинство мужчин понятия не имеют, насколько важна эта переписка для женщин. Итак, пока вы одержимы и паникуете из-за состояния ваших отношений, он ходит вокруг, совершенно ничего не замечая, и думает, что все замечательно!

Стресс портит ваше настроение, и вы чувствуете себя плохо. И от этого общая атмосфера в отношениях становится мрачной. Причина, по которой вы так зациклены на этом, заключается в том, что вы переоцениваете важность переписки. Что-то вроде: «если он ответит, это значит, что ты привлекательна и достойна, если он этого не сделает, тогда тебе суждено быть одной целую вечность.»

Или, может быть, он просто тебе очень нравится, и ты действительно хочешь, чтобы все получилось. Это прекрасно, это нормально и даже здорово — быть в восторге от парня, но ты должна быт готова к любому исходу. Вы должны признать, что если это не сработает и он не захочет продолжать встречаться с вами, то, вероятно, это потому, что он вам не подходит, а не потому, что вы в корне ущербны и непривлекательны.

Опять же, очень важно следить за своим мышлением. Существует огромная разница между перепиской с парнем, в которой вы хотите произвести на него впечатление и  хотите, чтобы он ответил вам, потому что это дает вам укол дофамина; и перепиской, которую вы ведёте, потому что вы думаете о нем, хотите держать его в курсе, и хотите, чтобы ему было хорошо. Различия незначительны, но существенны, и поверьте мне, что мужчины замечают эти вещи!

Еще один важный момент, который следует осознать: у каждого парня свой собственный стиль переписки. Некоторые просто от природы не умеют нормально общаться через сообщения.

Предыдущая часть