Как заставить парня пригласить тебя на свидание. Часть 2

Вот несколько советов, которые вы можете использовать, чтобы помочь ему увидеть в вас партнёра для свиданий.

1. Попросите своего друга назвать вас обоих парой
Когда вы весело общаетесь с парнем, который вам нравится, попросите доверенную подругу присоединиться к вам обоим в разговоре. Было бы предпочтительнее, если бы рядом были и другие друзья. И ни с того ни с сего позвольте вашему доверенному другу сказать что-то вроде: “Эти двое составляют симпатичную пару, не так ли?”

Это неловкое заявление, и оно определенно вызовет несколько смешков в группе. Но все сказанное и сделанное, независимо от того, насколько смущенным вы притворяетесь или как себя ведёте, мысль все равно останется в его голове.

2. Используйте подругу, чтобы подразнить его
Не используйте все эти стратегии вместе. Просто используйте несколько из них, которые вам удобны.

В следующий раз, когда вы будете разговаривать с парнем, заранее скажите своей подруге, чтобы она вмешалась в разговор. Попросите свою подругу сказать парню, что вы ему так очевидно нравитесь, и спросить его, когда он наберется смелости пригласить вас на свидание?! Конечно, она должна сделать так, чтобы это выглядело как шутка, и в то же время поставить это как серьезный вопрос.

Это просто, и все же ты на самом деле не приглашала его на свидание сама. И если вы ему действительно нравитесь, он воспользуется этой возможностью, чтобы пригласить вас на свидание.

3. Пригласите его присоединиться к вам
Если вы строили какие-либо планы со своими друзьями на выходные, случайно поднимите эту тему, когда будете с ним тусоваться, и пригласите его погулять со всеми вами. Скажи ему, что будет весело потусоваться вместе и посмотреть новое место. Это далеко не предложение, но все равно на шаг ближе к тому, чтобы познакомиться поближе и понравиться ему.

4. Ищите общие интересы в планах на выходные
Спросите его, чем он занимается в выходные. И когда он расскажет вам, о своих планах, изобразите радостное удивление и скажите ему, что вам тоже нравится это делать! Если вы не уверены в своих познаниях в том, что ему нравиться, можете просто сказать, что всегда хотели попробовать это.