Как заставить парня пригласить тебя на свидание. Часть 3

1. Ненавязчиво дайте ему знать о вашем распорядке дня
Чтобы парень недостаточно смелый чтобы пригласить вас на свидание есть и другой вариант встретится с ним. Вы живете поблизости? Тогда это был бы идеальный способ провести с ним больше времени вместе. Во время одного из ваших разговоров дайте ему знать, чем вы занимаетесь каждый вечер после работы или учебы, особенно если у вас есть кафе по соседству, где вы любите отдыхать после обычных занятий с 9 до 5 или каждый день посещаете определенный тренажерный зал.

Если он живет поблизости, есть большая вероятность, что у него будет свободное время, и он даже может с нетерпением ждать возможности провести его с вами. Если вы намекнете и дадите ему знать о вашем распорядке дня, он сможет пересекаться с вами на постоянной основе и познакомится получше. И почти всегда любовь возникает с большим количеством времени, проведенного вместе, не так ли?

2. Попросите его подвезти вас  в качестве одолжения
Выйти из офиса, чтобы выполнить поручение после работы? Попробуйте столкнуться с ним на выходе и попросите его поехать с вами или подвезти вас поблизости, чтобы помочь вам. И после того, как закончишь свое поручение, пригласи его на кофе. Настаивайте и скажите ему, что это самое меньшее, что вы можете сделать для того, чтобы отплатить ему. И как только вы отправитесь с ним на свидание, заставьте его увидеть вашу хорошую сторону и проникнуться к вам благоговением.

3. Изображайте девицу в беде.
Попроси его о помощи. Это трюк, который всегда срабатывает. Парни просто ничего не могут с собой поделать, когда симпатичная девушка просит немного помочь. Спросите его, может ли он починить ваши деревянные оконные панели или что-нибудь еще, что вы можете придумать. Если ты ему понравишься в ответ, он воспользуется любым предлогом, чтобы быть с тобой. И после того, как он закончит помогать вам, поблагодарите его своей самой милой улыбкой и вознаградите его кофе или домашним обедом.

4. Притворяйся больным, но выгляди сексуально!
Это грязный ход, но эй, если это отличный способ заполучить его к себе, что в этом плохого, верно? Когда вы разговариваете с ним в конце дня или когда вы гуляете с ним, притворитесь, что у вас ужасно болит голова, или используйте оправдание спазмов в животе.

Он спросит вас, не нужна ли вам помощь, чтобы добраться домой, и, конечно же, вы должны удовлетворить его просьбу. И как только он отвезет вас домой, пригласите его войти и переоденьтесь в свою милую пижаму, и пусть он увидит, как красиво вы выглядите. Не надевай ничего сексуального, иначе он просто раскроет твой блеф!

Предыдущая часть тут