Как заставить парня пригласить тебя на свидание. Часть 1

Есть много способов пригласить парня на свидание, но если вы хотите быть уверены, что в конечном итоге он согласиться, вы должны помнить, что никогда не должны показывать, что сильно в него влюблены. Дайте парню понять, что он вам интересен, но не давайте ему понять, что он вам нужен. По крайней мере, до тех пор, пока он не начнет отвечать вам взаимностью. Делая это, вы на полпути к тому, чтобы научиться тому, как заставить парня пригласить вас на свидание, не набираясь храбрости и не спрашивая его самостоятельно!

Парень при знакомстве может захотеть пригласить вас на свидание, но когда он поймет, что он нравится вам намного больше, чем вы ему нравитесь, он начнет успокаиваться, просто чтобы посмотреть, что вы будете с этим делать. Да, парни любят играть в интеллектуальные игры!

Главное — дать ему ровно столько, чтобы он понял, что вы собираетесь сказать «да», и заставить его думать, что свидание — это его собственная идея. Хитро, верно?

Демонстрация силы и первые свидания
Возможно, вы этого не осознаете, но происходит обмен властью, когда кого-то приглашают на свидание. Человек, задающий вопрос, выставляет себя довольно уязвимым, если так задуматься. Он рискуют получить категорический отказ, и это будет больно.

В этом случае человек, которого спрашивают, обладает всей властью в этот момент. Если вы хотите научиться тому, как заставить парня успешно пригласить вас на свидание, вам нужно быть той, у кого есть власть. Это означает, что вам нужно показать ему, что вы заинтересованы, но не делайте его слишком уверенным. Кроме того, дайте ему возможность спросить, не будучи слишком уклончивой или слишком холодной.

Конечно, нужен баланс, но если вы хотите избежать необходимости задавать вопросы самостоятельно, вам нужно крепко держать эту власть в своих руках и не давать ему слишком много пространства.

Как заставить парня пригласить тебя на свидание, не рискуя быть отвергнутой
Есть две вещи, которые девушка должна сделать, чтобы поразить парня и заставить его пригласить ее на свидание.

Вы должны продемонстрировать несколько знаков, и вам нужно стать желанной в его глазах. Это звучит просто, не так ли? Ну, это, наверное, не так просто, как кажется, но и не невозможно!

Лучше всего начать с того, что оставить несколько знаков, чтобы он начал смотреть на вас как на потенциального партнера для свиданий. Иногда парень может предположить, что вы никогда не были бы заинтересованы в том, чтобы быть с ним чем-то большим, чем просто друзьями. В таком случае, он не собирается вас приглашать, не так ли?

Узнать как понять что парень влюблён в тебя можно тут