Как понять что парень влюблён в тебя?

Самые очевидные, но в то же время едва уловимые признаки заинтересованности со стороны парня, на которые стоит обратить внимание

Вы хотите знать признаки заинтересованности, которые все парни проявляют, незаметно или прямо, каждый раз, когда им нравится девушка и они разговаривают с ней? Используйте эти признаки , чтобы понять, есть ли у парня на уме нечто большее, чем просто дружба.

Пара признаков может быть совпадением, но чем больше появляется признаков, тем больше вероятность того, что он влюблен в вас!

1. Он становится откровенным

Задает ли он вам личные вопросы в самом первом разговоре? Если он это сделает, есть большая вероятность, что вы ему нравитесь, и он хочет убедиться, что вы доступны, прежде чем он начнёт знакомство.

Если он спросит вас о вашем парне или о чем-то чрезмерно личном на фронте отношений во время первого разговора, вы ему уже точно нравитесь.

2. Он стремится угодить

Иногда парень, которому вы понравились в самом первом разговоре, может слишком сильно стараться вам понравиться.

Если он чрезмерно беспокоится о вас и постоянно спрашивает вас, хорошо ли вы себя чувствуете и есть ли что-то, что он может для вас сделать или сделать, это верный признак парня, который изо всех сил старается вам угодить.

3. Он пытается прикоснуться к тебе

Время от времени он ищет предлоги, чтобы прикоснуться к тебе?

Удерживает ли он объятия дольше, чем необходимо, или его пальцы задерживаются на вас больше, чем требуется? Это определенно один из признаков привлекательности со стороны парня.

4. Он делает вам комплименты

Давайте посмотрим правде в глаза, комплименты довольно личные, особенно если они носят интимный характер. Делает ли этот парень, с которым вы разговариваете в первый раз, комплимент вашему платью или вашей улыбке? Этот парень хочет ясно дать понять, что он влюблён в тебя.

5. Он не может перестать улыбаться

Если вы находитесь в середине разговора с парнем и замечаете, что он улыбается и сильно краснеет без видимой причины, это, вероятно, потому, что он сильно волнуется, просто разговаривая с вами!

6. Он сконцентрирован

Действительно ли этот парень быстро избавляется от отвлекающих факторов, таких как телефонный звонок или случайное столкновение со своим другом на улице?

Если он игнорирует  всех остальных и полностью сосредотачивается на вас, это верный признак того что вы ему нравитесь.

Советы по флирту тут