Отношения обречены

Если вы все еще не уверены, переживают ли ваши отношения просто кризис или пришло время попрощаться, эти признаки покажут вам, что вашим отношениям пришел конец.

Выбор между тем, чтобы остаться или двигаться дальше, — одно из самых сложных решений, с которыми вы можете столкнуться в жизни. Вы должны знать наверняка, потому что есть решения, которые нельзя отменить, как только они приняты.

Чтобы помочь вам сделать правильный выбор, это поможет выявить признаки, которые говорят вам о том, что отношения закончены, прежде чем вы объявите о разрыве. С учетом сказанного, как вы узнаете, движутся ли ваши отношения в неправильном направлении или нет?

Вот 10 основных предвестников расставания и важнейших признаков того, что вашим отношениям пришел конец. Они скажут вам, что пришло время отпустить ситуацию и отказаться от борьбы.

1. В отношениях нет доверия
Возможно, вы слышали, что отношения можно сравнить с автомобилем. Отношения без доверия подобны автомобилю без бензина. Он никуда не поедет.

Итак, если в ваши отношения закралось недоверие, вам, очевидно, нужно разобраться с проблемами. Если проблема остается нерешенной, несмотря на продолжающиеся усилия по ее разрешению, нет никаких сомнений в том, что разрыв отношений — самое разумное решение.

2. Ваши друзья и семья выражают свои опасения

Если самые близкие вам люди поделились своими двумя центами о ваших отношениях, вы должны быть обеспокоены. Помните, они могут видеть то, чего не видите вы, и замечать признаки того, что вашим отношениям пришел конец.

3. Вам трудно общаться
Это или вы вообще не общаетесь открыто. Если вам трудно открыто выражать свои мысли из-за страха, что ваш партнер осудит вас или не услышит, вы можете ожидать большего недопонимания и разногласий в долгосрочной перспективе.

Когда вы достигаете этой точки, разрыв неизбежен.

4. У вас очень разные интересы

Чтобы пары были успешными в отношениях, у них должен быть хотя бы один общий интерес или хобби. Это может быть спорт, который вы оба любите, или хобби, которое вам нравится.

Это необходимо для того, чтобы сформировать более прочную связь, которая очень необходима для того, чтобы ваши отношения восторжествовали над препятствиями, с которыми вы столкнетесь в долгосрочной перспективе.

Если у вас нет никаких общих интересов, даже одного, вы можете быть уверены, что это самый важный признак того, что ваши отношения закончились еще до того, как они начались.

Больше советов