Парень теряет интерес к отношениям? 2

Вот ещё признаки того, что парень теряет интерес к отношениям:

Он просто больше не загорается.
У меня есть друг-парень, который, казалось, был обречен на вечную холостяцкую жизнь. Он встречался с бесчисленным количеством женщин, все замечательные, привлекательные, умные и т.д., И одну за другой он бросил их всех. Все думали, что он слишком придирчив, что его стандарты нереалистичны, что он в конечном итоге останется один…

Потом он начал встречаться с девушкой серьезно, очень серьезно, и вскоре они обручились. Я спросил его, что в ней особенного, что выделяет ее среди остальных, и он сказал: “Я просто всегда рад ее видеть. Даже если мы встречались каждую ночь на этой неделе, я все равно каждый раз волнуюсь”. Все очень просто. Когда нам кто-то нравится, мы светимся рядом с ним. Когда наш огонь начинает угасать, у нас уже нет такого же уровня энтузиазма.

Женщины делают то же самое. Раньше, когда я была одинока и ходила на свидания, я знала, что теряю интерес к парню, если не хочу тратить на него свою косметику или выбегаю за дверь, не взглянув на себя еще раз. Это было не потому, что у меня было мало времени, а потому, что мне действительно было все равно!

Он не реагирует
Он не отвечает на сообщения и дает вам холодные односложные ответы. Теперь не паникуйте преждевременно, многие парни просто не умеют переписываться или общаться в целом. Если он вообще не реагирует на сообщение это совсем другая история.

Вы можете найти его ответы расплывчатыми, и, возможно, вам кажется, что вам каждый раз приходиться вытягивать из него ответы силой. Он не откровенен с вами о своих планах или о том, чего он хочет. По сути, разговор с ним всегда ощущается как борьба. Общение не кажется легким и непринужденным, как в начале отношений.

Он затевает ссоры
Это обычная вещь, которую делают парни, когда они теряют интерес к девушке или готовятся расстаться с ней. Это своего рода его способ избавиться от необходимости быть плохим парнем, который причиняет тебе боль. Он скорее сведет тебя с ума и заставит порвать с ним.

Может быть, он становится излишне оборонительным, может быть, он придирается к вам, может быть, кажется, что он пытается влезть вам под кожу, может быть, он намеренно делает то, что, как он знает, вы ненавидите. Когда он делает это, он может намеренно пытаться оттолкнуть вас.

Вы также можете легко вывести его из себя. Может быть, привычки, которые раньше казались ему очаровательными, теперь сводят его с ума.

Да, это может показаться ребячеством, но это происходит из своего рода хорошего места, где он действительно не хочет ранить ваши чувства.

Предыдущая часть статьи тут