Парень теряет интерес к отношениям? 3

Отсутствие инициативы
Он ответит, когда вы протянете руку, но он не инициирует. Вдобавок ко всему, он, кажется, просто расслабляется в отношениях. Здесь нет хороших дат и заблаговременного планирования. Здесь нет никаких усилий, только абсолютный минимум.

Может быть, он не поддерживает свою внешность так, как раньше, и не прилагает никаких усилий, чтобы произвести на вас впечатление и расположить к себе. Желание и драйв мужчины активизируются, когда он чувствует, что завоевывает женщину и работает, чтобы заслужить ее. Чем больше усилий он прилагает, чтобы завоевать ее расположение, тем больше он в нее вкладывается. Если он не прилагает никаких усилий, это означает, что на самом деле он не хочет, чтобы она была рядом.

Отношения застаиваются
Поначалу импульс набирался, вы начинали уверенно, дела шли отлично… но потом он, кажется, сходит на нет, или, что еще хуже, вы, кажется, идете вспять.

Если вы встречаетесь уже некоторое время, и он не делает следующего шага, или он уклоняется от вас каждый раз, когда вы пытаетесь поговорить об отношениях, это явный признак того, что он теряет интерес и не видит будущего с вами. (Единственное, чего следует остерегаться, — это слишком сильно давить на него и быть слишком агрессивной, потому что это также может заставить парня замолчать.).

Он Ведет Себя Подозрительно
Я действительно ненавижу это слово, но оно передает суть! Он просто ведет себя странно рядом с тобой, и что-то кажется некомфортным. Это резко контрастирует с тем, как это было в начале, когда вы чувствовали себя так непринужденно рядом с ним, и все было так легко.

Теперь в воздухе витает ощутимое напряжение, которое вы не можете игнорировать.

Так вот, это нормально, что парни иногда уходят в себя, особенно если испытывают стресс или эмоционально перегружены, но обычно он возвращается. Если он продолжает отгораживаться от вас все больше и больше, это потому, что он уходит от отношений.

Ты просто знаешь.
В глубине души вы уже знаете правду. Вы читаете эту статью, потому что надеетесь, что, возможно, вы ошибаетесь, но теперь вам придется столкнуться с неприятной правдой, что, возможно, это не так, и, возможно, эти отношения сложатся не так, как вы надеялись, и теперь вам придется отряхнуться и начать все заново.

Наша интуиция — мощный инструмент, и у неё есть доступ к гораздо большему количеству информации, чем у нас. Наше нутро может получить доступ к вещам в нашем подсознании и уловить тонкости. Когда вы научитесь прислушиваться к своей интуиции, вы будете лучше подготовлены к тому, чтобы ориентироваться в водах знакомств с сохранением своей самооценки.

Предыдущая часть статьи тут