Как флиртовать с другом?

Во-первых, на самом деле нет неправильного способа флиртовать с другом-парнем. Тем не менее, есть некоторые приемы флирта, которые будут слишком тонкими или просто странными для кого-то, кого вы уже знаете.

1. Не делайте так, чтобы это казалось шуткой
Например, не используйте пикап для друга-парня. Мало того, что это будет казаться неуместным, но он, вероятно, воспримет это как шутку. Если вы искренне проявляете интерес к этому другу-парню, быть отвергнутой может быть больно, но если он даже не поймет, что вы с ним флиртуете, это будет ещё хуже.

2. Не будьте слишком прямолинейны
Флирт с другом-парнем — это беглый взгляд. Вы хотите, чтобы он получил картину. Вы хотите прощупать его, чтобы увидеть, флиртует ли он в ответ.

Однако вы не хотите действовать слишком резко, потому что это уже далеко не первое знакомство.

Когда вы учитесь флиртовать с другом-парнем, слишком быстрые действия могут усложнить обстановку. Большинство парней не очень хорошо переносят перемены. Если вы сразу сделаете свой флирт слишком очевидным, это может его отпугнуть. Медленное продвижение более эффективно, когда пытаешься превратить друга в нечто большее.

3. Не говори гадости о других девушках
Если вы дадите ему понять, что вам не нравится его бывшая или что девушка, на которую он положил глаз, никуда не годится, это не принесет вам никакой пользы. Во-первых, сейчас уже далеко не ревущие двадцатые. Если вы воспользуетесь своей природной красотой у вас всё получиться и без унижения других женщин.

Рассказав своему другу-парню, что его бывшая была снобкой или что девушка, которая ему нравится, распущена, вы только выставите себя в плохом свете.

Большинство парней не хотят слышать, как ты ведешь себя ехидно по отношению к женщинам в целом. Не говоря уже о женщинах, к которым у него были чувства. Он, скорее всего, воспримет подобный комментарий как нападение на его суждения или вкус, а не на этих девушек.

4. Оставайтесь уважительными
Идеальный способ флиртовать — это взаимное уважение. Независимо от того, флиртуете ли вы с другом-парнем, чтобы начать встречаться, или просто общаетесь с друзьями, держите уважение и доброту на первом плане.

Статья о том, как понять , когда парень влюблён в тебя тут