12 признаков отношений, которые можно восстановить. Часть 6

Кажется, вы всегда возвращаетесь друг к другу по кругу

Это еще один момент, с которым вам нужно быть осторожным, потому что, если вы постоянно расстаетесь и снова встречаетесь, расстаетесь, но постоянно возвращаетесь друг к другу, это может представлять собой очень токсичную динамику, когда вы выявляете худшее друг в друге, но, кажется, не можете отпустить друг друга.

Но если вам всегда кажется, что вы находите способ вернуться друг к другу, не обязательно в романтическом смысле, это может быть в смысле дружбы… после каждых неудачных отношений вы чувствуете желание поговорить друг с другом … вы хотите наверстать упущенное, потому что вы искренне хотите знать, чем занимался другой человек, потому что вам все еще небезразлично… если вы, кажется, не можете полностью порвать (опять же, не из-за токсичной динамики, потому что он вам искренне нравится и вам нравится иметь этого человека в своей жизни), есть шанс, того что вы снова будете вместе.

Так почему же это просто не происходит? Может быть, время не совсем подходящее. Если это так, то вы не можете форсировать события. `

Чтобы это сработало, не должно быть много негатива по поводу расставания, а затем повторного знакомства. В этом случае, возможно, однажды вы вернетесь друг к другу, и все просто щелкнет.

Это просто кажется правильным

Если вы чувствуете, что у вас было что-то действительно особенное, если все просто щелкнуло и стало очень естественным, если рядом с ним было легко, и вы знали, что он чувствует то же самое, если, когда вы видите его снова, кажется, что не прошло и минуты… возможно, у вас действительно есть что-то уникальное и он поймет это и захочет снова быть вместе.

Однако вы должны иметь в виду, что мы никогда не сможем по-настоящему узнать, что в сердце и голове другого человека так. Так часто бывает, что два человека уходят с первого свидания с совершенно противоположными впечатлениями, и даже в отношениях вы не можете предполагать о чём думает другой человек, только из-за того, что вы сами никогда не испытывали ничего подобного раньше. Хотя может быть он тоже не испытывал ничего подобного, или просто из-за того, что это кажется вам потрясающим, он чувствует то же самое.

Но если у вас есть внутреннее чувство, что вы и ваш бывший созданы друг для друга, и другие признаки здесь, похоже, тоже совпадают, есть большой шанс, что вы сможете вернуть его.

Предыдущая часть тут