Как заставить парня написать 2

Мужчины целеустремлённы. Если мужчина пытается завоевать женщину, то это его цель, и он собирается попасть в точку. В начале отношений, на этапе “ухаживания”, все висит в воздухе. Он не до конца понимает, что ты чувствуешь, поэтому он бросает в ход всё что у него есть. Он часто пишет тебе, потому что не хочет, чтобы ты забыла о нем и нашла кого-то другого.

Когда все немного утрясется и установится, ему не нужно так увлекаться своей игрой в текстовые сообщения, и он может немного расслабиться, потому что текстовые сообщения в течение всего дня просто не являются устойчивой привычкой, особенно для мужчин, потому что, как мы обсуждали, большинство мужчин не могут так хорошо выполнять несколько задач.

Вот признание парня из интервью, которое я проводил в прошлом году: “Когда мне действительно нравится девушка, я буду много писать ей в течение дня, потому что я всегда думаю о ней. Но это не навсегда. Поскольку отношения продолжаются какое-то время, это уже не кажется чем-то естественным, это начинает казаться работой. И тогда это становится проблемой, потому что девушка хочет, чтобы вы продолжали переписываться так же часто, как и в начале, что заставляет парня хотеть этого еще меньше!” Кевин, 29 лет

Говоря о целеустремленности мужчин, еще одна распространенная тема, которую вы увидите среди большинства мужчин, заключается в том, что они будут реагировать на тексты, когда текст служит определенной цели. Например, если вы составляете план на выходные. Где вы можете увидеть, как парни морозятся, так это когда вы просто ходите туда-сюда с бесполезными беседами. Беседы не бесполезны для большинства женщин, нам это нравится, и нам приятно разговаривать с парнем, который нам нравится, даже если это ни о чем. Большинство мужчин на самом деле просто чувствуют себя обеспокоенными этим, и для них это кажется неприятностью.

Вот более распространенные причины, по которым парень не отвечает на смс:

  • Он занят работой или чем-то еще, что требует его полного внимания.
  • У него, честно говоря, не было поблизости своего телефона.
  • Он не заинтересован в ней или теряет к ней интерес и не чувствует мотивации отвечать.
  • Он с другой девушкой (большая вероятность, если у вас еще нет эксклюзивных отношений)
  • Он не думал, что последнее, что вы сказали, заслуживает ответа (например, вы говорите: “Я собираюсь посмотреть фильм сейчас”, а он не отвечает, и вы злитесь, хотя он решил, что вы просто смотрите фильм, и ему не нужно отвечать и желать вам хорошего просмотра!)
  • Он больше не заинтересован в разговоре и/или отвлекся

Предыдущая статья