Как заставить парня пригласить тебя на свидание 5

Есть много способов пригласить парня на свидание, но если вы хотите быть уверены, что в конечном итоге пойдете на свидание, вы должны помнить, что никогда не показывайте, что вы в него сильно влюблены.

1. Убедитесь, что язык вашего тела не отталкивает его
Возможно, вы не осознаете, что на самом деле говорит ваше тело, но он выдаёт вас с потрохами. Ваши слова могут говорить одно, но ваше тело может сказать что-то совершенно другое! Убедитесь, что вы демонстрируете позитивный язык тела; избегайте скрещивания рук на груди, устанавливайте зрительный контакт, кивайте в ответ на то, что он говорит, чтобы показать, что вы слушаете, и в некоторой степени повторяйте язык его тела. Кроме того, избегайте ерзания, потому что он либо подумает, что вы лжете, либо что очень нервничаете!

2. Много улыбайтесь и смейтесь
Парень с большей вероятностью пригласит тебя на свидание, если с тобой будет весело. Маленькая тайна никогда не бывает плохой вещью, но лучше, если ты будешь улыбчивой и счастливой, когда он рядом. Тогда он захочет быть частью вашего улыбчивого и счастливого мира! Конечно, не улыбайтесь, как сумасшедшая, просто так, но убедитесь, что вы проводите больше времени, улыбаясь, чем хмурясь или надувая губы. По нашему опыту, скучающее лицо не поможет вам далеко продвинуться, когда вы пытаетесь узнать, как заставить парня пригласить вас на свидание!

Но если все остальное потерпит неудачу …
Все это отличные способы установить большую близость и создать более прочные отношения между вами обоими. Но вы должны помнить, что вам также необходимо постоянно создавать правильное сексуальное напряжение между вами обоими во время знакомства, чтобы ни один из вас не попал в страшную френдзону. Эти советы определенно помогут вам избежать этой страшной зоны и оказаться именно там, где вам нужно быть.

Конечно, если все остальное потерпит неудачу, и вы почти уверены, что вы ему нравитесь, но он просто не сделает этого последнего шага, просто пригласите его на свидание сами. Серьезно, что вам терять?

Попробуйте эти приемы, если вы пытаетесь понять, как заставить парня пригласить вас на свидание. Почти всегда этих приёмов будет достаточно, чтобы провернуть задуманное.

Предыдущая часть тут