Как заставить парня пригласить тебя на свидание 3

1. Заставьте его немного ревновать – но только немного!
Если вы думаете, что вы ему немного нравитесь, вы могли бы попытаться расшевелить парня, пытаясь заставить его ревновать. Однако здесь вам нужно действовать немного осторожно, чтобы не поддеть его слишком сильно. Увидеться с парнем и посмотреть, какова его реакция. Установите зрительный контакт с ним, пока вы с другим парнем, и дайте ему понять почти подсознательно, что вы предпочли бы быть с ним.

Конечно, тот факт, что ты с кем-то другим, в любом случае должен заставить его покраснеть от зависти. И этого может быть достаточно, чтобы заставить его пригласить тебя на свидание.

2. Пофлиртуй еще немного
Тебе нужно дать ему понять, что он тебе нравится, но совсем немного. Вам нужно сохранить это семя сомнения в его сознании относительно того, правильно он вас читает или нет. Помните определение границ во время знакомства, о котором мы говорили ранее? Итак, когда вы флиртуете с ним, играйте до такой степени, чтобы было ясно, что вы флиртуете, но остановитесь, прежде чем пройти весь путь. Вы сведете его с ума, потому что он знает, что вы флиртуете, но вы не совсем ясно объясняете, почему. Единственный способ для него узнать это — пригласить тебя на свидание.

12. Измените свою внешность
Так вот, мы не предлагаем тебе менять свою внешность ради парня. Вы должны делать это только для себя, но это именно то, что это заставит его обратить внимание в вашу сторону, не так ли? Новая сексуальная прическа должна сделать это, или, возможно, немного измените свой стиль одежды и оденьтесь немного сексуальнее, чем обычно. Когда вы соедините это с небольшим дополнительным флиртом, он в мгновение ока пригласит вас на свидание!

13. Используйте социальные сети в своих интересах
Предполагая, что вы друзья в социальных сетях, вы можете отправлять друг другу забавные gif-файлы или шутки. Чем больше вы будете это делать, тем больше он будет видеть, что вы прилагаете усилия, чтобы поговорить с ним. Однако помните, что не стоит переусердствовать.  Конечно, вы также можете использовать социальные сети, чтобы заставить его немного ревновать, с помощью нескольких тщательно размещенных фотографий, типа «посмотрите, как мне весело»!

Предыдущая часть тут