Секреты флирта для девушек. Часть 2

  1. Позвольте ему поймать ваш взгляд. Понятно, что это страшно и обычно, когда кто-то замечает как вы смотрите, вы быстро опускаете глаза, чтобы он не понял, что вы пялитесь на них, пока они едят свой бутерброд. Но в следующий раз попробуйте вот что: наберитесь как можно больше уверенности, и потом, когда ваш возлюбленной поймает ваш пристальный взгляд, улыбнитесь ему в ответ, может быть, даже подмигните. Так вы покажите уверенность в себе, и дадите ему повод поговорить с вами.
  2. Обратите внимание на его вещи. Если он носит футболку или спортивную одежду, расспросите его о них. Это покажет вашу заинтересованность в его жизни, и станет началом приятной беседы, во время которой вы сможете узнать друг о друге много нового и завязать знакомство.
  3. Иногда не юлите. Возможно, вы, играя в фрисби в парке, «случайно» уроните его неподалёку от вашего возлюбленного. Преувеличенное извинение даст ему понять, что вы намеренно флиртуете (и это всё такая шутка), и может помочь завязать беседу.
  4. Возьмите своего друга. Если вы слишком не уверены в себе, чтобы начать общение в одиночку, возьмите с собой друга и представьте его своему возлюбленному. Возможно, звучит необычно, но на самом деле подойти к человеку ради кого-то другого намного проще.
  5. Начинайте флиртовать ещё до того как, как встретитесь с ним. Записка с примерно таким содержанием: «Тебе следует сегодня надеть эту синюю рубашку — твои глаза будут выглядеть потрясающе :)» как раз подойдёт для такого дела. Кокетливый текст позволит твоему возлюбленному узнать, что ты думаешь о нем, и он будет рад увидеть тебя позже. К тому же, увидев, последовал ли он твоему совету, ты сможешь понять, заинтересован ли он в тебе.
  6. Начните с чего-нибудь несуразного, чтобы начать отношения. Вспоминая подкаты, вы в первую очередь вспомните самые ужасные и неловкие. «Было ли тебе больно… когда ты падал с небес?» Или: «Сколько весит слон? Как раз хватит, чтобы сломать лёд между нами!» Если вы пытались красиво разговаривать, но у вас не получилось, смиритесь со своей некомпетентностью и просто будьте чертовски милы.

Это вторая часть статьи. Вот первая часть.