Как прочитать парня через переписку? 4

13. Он придерживается своих планов
Ужасно чувствовать, когда кто-то, кто тебе нравится, строит с тобой планы, а потом уходит в последнюю минуту. Если вы ему понравитесь, он подтвердит свои планы, написав вам что-нибудь вроде: “Мы выходим завтра в семь вечера, верно?” Некоторые парни могут быть расплывчатыми и просто хотят потусоваться без четкого плана, но если он хочет отношений, он, скорее всего, назначит конкретную дату и время. Он также не откажется просто потому, что подвернется что-то получше.

Когда дело касается вас, на него можно положиться, и он доводит дело до конца.

14. Он рассказывает вам о своей жизни
Он пишет вам подробности о своем дне? Говорит ли он с вами о том, что он сделал, о своих лучших друзьях и о том, что он хотел бы сделать в будущем?

Если он впускает вас, скорее всего, он хочет узнать вас поближе и заботится о том, что вы думаете. Он также ничего не скрывает, что является отличным признаком того, что он хочет, чтобы вы были рядом.

15. Он пишет тебе, когда пьян
Это очень сложный вопрос. Если он пьет, то, возможно, он находится в уязвимом состоянии и хочет написать вам. Алкоголь не обязательно раскрывает правду, он пробуждает наши эмоции и ослабляет наши запреты. Если парень вдруг не может скрыть своих чувств всякий раз, когда выпивает слишком много, то, скорее всего, он влюблён в вас.

Но если он пишет вам только тогда, когда пьян, это красный флаг. Так что смотрите на этот знак в контексте всех остальных.

16. Он говорит, что ты ему нравишься
В какой-то момент придет ясность. Если парень получит от вас ответные сигналы о том, что вы заинтересованы, он расскажет вам о своих чувствах, выйдет и скажет, что вы ему нравитесь.

Ему может потребоваться некоторое время, чтобы быть собраться с мыслями, но в конце концов он скажет это прямо сам. Надеюсь, сначала это будет сделано лично, а затем подтверждено текстовым сообщением позже.

17. Он пишет тебе всякий раз, когда происходит что-то важное
Вы слышите о чем-то значимом в жизни этого парня сразу или через несколько дней после того, как это происходит? Если ваш парень включает вас в большие и малые дела, это сильный признак того, что он считает вас кем-то важным в своей жизни. Он хочет, чтобы вы отпраздновали вместе с ним, и сообщает вам об этом с помощью СМС сразу после того, как узнает что-то примечательное.

Предыдущая часть тут