Почему мужчина уходит от возлюбленной? 3

Она пытается исправить его
Неважно, насколько тонко, по вашему мнению, вы ведете себя, мужчины интуитивно чувствуют, когда женщина пытается их исправить, и это сразу же сигнализирует ему об этом.
Когда мужчина чувствует, что его постоянно осуждают или выделяют из толпы, когда он чувствует, что не может быть самим собой, когда он чувствует, что вы хотите, чтобы он был кем-то, кем он не является, тогда он немедленно начинает отдаляться.

Женщина может оказать по-настоящему преобразующее влияние на своего мужчину, но вы должны дать ему пространство для роста и развития в лучшую сторону, а не принижать и ругать его, пока он не достигнет этого.

Мужчины чрезвычайно чувствительны к критике и обвинениям. Ваши намерения могут быть благими, может быть, вы просто хотите установить с ним связь и углубить отношения, а может быть, вы чувствуете боль и разочарование из-за положения вещей, но попытка подойти к этому с негативной точки зрения, с позиции, где вы видите в нем плохого парня, не приведёт ни к чему хорошему.

Проявляйте признательность за то, кто он есть, и старайтесь по возможности избегать придирок, позора, обвинений и, что хуже всего, сравнения его с другими мужчинами.

Она слишком нуждающаяся
Эмоциональная зависимость от своего мужчины — это верный путь к катастрофе. Эти отношения обычно либо становятся токсичными, либо разрушаются. Мужчина не хочет, чтобы с ним обращались как с вашей эмоциональной свалкой. Он также не хочет чувствовать, что ваше эмоциональное благополучие полностью зависит от него. Это слишком большое давление, и это не его работа.

Как только он почувствует, что вы нуждаетесь в нем, чтобы чувствовать себя хорошо, тогда он почувствует, что он эмоционально заключен в тюрьму. Мужчины должны иметь чувство свободы и автономии в отношениях. Это просто невозможно с нуждающейся женщиной, и именно поэтому нужда — такая веская причина прекращения отношений.

Мужчины не всегда способны четко выразить свои чувства. Возможно, он не сможет объяснить, что вы слишком нуждаетесь в нем, но он просто почувствует перемену внутри себя и сильное желание уйти.

Предыдущая часть статьи