Готовы ли вы к отношениям? Часть 2

Вот несколько признаков, показывающих, что вы не готовы к новым отношениям:

2. Ты Не Можешь Перестать Думать О Своем Бывшем

Если вы все еще просыпаетесь каждый день с мыслями о своем бывшем, это не лучшая идея вступать в новые отношения.

Это обычно приводит к возобновлению отношений, что в конечном итоге причинит боль человеку, с которым вы находитесь (потому что вы на самом деле не заинтересованы в отношениях с ним). Это также причиняет вам боль, потому что новые отношения не помогают вам забыть своего бывшего и обычно в конечном итоге заставляют вас чувствовать себя хуже.

Это не значит, что ходить на свидания и встречаться с парнями – плохая идея после расставания, отнюдь нет. Легче всего забыть кого-то, когда есть парни, заинтересованные в тебе.

Но если вы всерьез тоскуете по своему бывшему в глубине души, начинать настоящее знакомство с большой буквы – это не способ забыть его — это несправедливо по отношению к вашему потенциальному новому партнеру и несправедливо по отношению к вам самим.

Так что не сдерживайтесь от случайных встреч с парнями, пока вы пытаетесь пережить тяжелый разрыв… но не пытайтесь начать новые настоящие отношения, если вы все еще не забыли своего бывшего.

3. Вы сильно влюблены в кого-то и хотите изменить себя, Чтобы стать тем, кем, по вашему мнению, он хочет

Самые лучшие, счастливые и стабильные отношения возникают, когда два человека могут быть самими собой рядом друг с другом. Когда два человека ведут себя совершенно естественно друг с другом, и это делает их обоих счастливыми – это и есть идеальные отношения.

Если вы можете быть самим собой рядом с парнем, и ему действительно нравится быть с вами – это отличный признак того, что отношения продлятся долго.

Так что, если вы влюблены в парня и думаете, что должны изменить себя, чтобы понравиться ему, знайте, что вы саботируете свои отношения еще до того, как они могут начаться.

Если вы уже меняете то, как вы одеваетесь, или как вы себя ведете, или что вы делаете, чтобы попытаться соответствовать тому, что, по вашему мнению, является его «типом», – вы разрушаете свои шансы на отличные отношения. Он сможет сказать, что вы не являетесь самим собой, потому что вы не будете вести себя естественно.

Так что найдите кого–то, кто хочет быть с вами таким, какой вы есть, когда вы полностью расслаблены, чувствуете себя комфортно и остаетесь самими собой — вот как вступают в длительные отношения.

Предыдущая часть тут