Совместимость Близнецов 2

Совместимость Близнецов и Тельца
Близнецы — изменчивый воздушный знак, в то время как Телец — строгий земной знак. Читайте: Близнецы могут стать глотком свежего воздуха для Тельца, тогда как Телец обеспечит некоторую стабильность Близнецам, объясняет Симмонс.

В паре Близнецов и Тельца Близнецы будут побуждать Тельца плыть по течению, пробовать что-то новое и напоминать им, что меняться — это нормально. Телец, с другой стороны, продемонстрирует Близнецам уравновешенность, с которой они часто борются. Вместе они способны научить друг друга лучшему из обоих миров, то есть плюсам стабильности и гибкости.

Однако из-за различий в способностях Телец может потребовать от Близнецов немного большей уравновешенности и целеустремленности, а Близнецы, возможно, не захотят этого делать, особенно если они находятся на том этапе своей жизни, когда хотят веселиться и идти туда, куда их несет ветер, говорит Симмонс. “Телец немного более решителен и догматичен в отношении того, чего они хотят от партнера”, — добавляет она. “Если Близнецы не в состоянии соответствовать этому шаблону, именно в этом они увидят свою главную проблему”.

Совместимость двух Близнецов
Пара Близнецов — это воплощение единомыслия и нахождения с настоящим партнером или родственной душой, говорит Симмонс. Когда два человека одного знака собираются вместе, это образует союз (хм, они — одно целое).

Вы помните историю из греческой мифологии о Зевсе, разделившем всех людей, у которых изначально было две головы, четыре руки и четыре ноги, посередине, чтобы сделать их менее могущественными? Ну, отсюда и ассоциация знака зодиака Близнецы с близнецами, говорит Симмонс. Поэтому, когда Близнецы встречаются с другими Близнецами, “это почти как воссоединение со своей второй половиной и становление самой сильной версией самих себя”, — объясняет она.

Помимо того, что они настоящие соучастники, эта пара также обладает отличными коммуникативными навыками и гибкостью ума. В конце концов, никто не способен понять, как Близнецы относятся к своим любопытствам, как другие Близнецы.

Тем не менее, поскольку Близнецы настолько изменчивы (и, э-э, боятся обязательств), у этой пары могут возникнуть некоторые проблемы с закреплением отношений. “Возможно, вы не сразу увидите определение отношений между этими двумя. Возможно, вы даже не почувствуете сильной приверженности или понимания того, чего они хотят от партнерства, несмотря на наличие этой химии”, — объясняет Симмонс. Особенно, если эти двое хотят гибкости в своей личной жизни, они могут испытывать сильную неловкость, делая вещи эксклюзивными.

Предыдущая часть