Как заставить Свою Пассию влюбиться в Тебя 2

4. Будьте эмоционально доступны
Что бы вы ни делали, не преследуйте кого-то, если вы эмоционально недоступны. Вы не только разочаруете своего возлюбленного, если он наконец станет чем-то большим, чем просто тем, кто вам нравится, но и сами окажетесь крайне сбиты с толку и разочарованы.

Если у вас есть неразрешенная душевная боль от предыдущих отношений, лучше разобраться с ней, прежде чем начинать новые, следуя зову своего сердца. Кроме того, эмоционально доступная женщина гораздо привлекательнее.

5. Дайте понять, что вы одиноки
Иногда парни точно так же боятся быть отвергнутыми, если им неясно, в отношениях ты или нет. Поэтому дайте понять, что вы доступны, не делая это слишком очевидным.

Бросьте несколько намеков тут и там, расскажите о своих планах на выходные в одиночестве или просто выскажите свое мнение о том, какого это быть одиноким.

6. Выразите зрительный контакт

Говорят, многое можно узнать о человеке, просто посмотрев ему в глаза. По-видимому, глаза — это окно в душу. Это правда, вы можете многое рассказать о том, что кто-то переживает в определенный момент, посмотрев ему в глаза.

Так что, если ты влюблена, это тоже будет заметно. Вы можете быстро дать понять своей пассии, что он вам нравится, с помощью простых жестов глазами – даже не напрягаясь. Так что не стесняйся. Взмахни ресницами и покажи ему, что ты можешь.

7. Не бойтесь прикасаться
Прикосновения — один из самых важных элементов того, чтобы дать понять своей пассии, что он вам нравится. Как заставить свою пассию влюбиться в тебя? Просто почаще прикасайтесь к его руке.

Делайте небольшие жесты. Не будьте властным и избегайте слишком частых прикосновений к своей пассии. Вы можете показаться навязчивой – чего парни стараются избегать любой ценой.

8. Делайте комплименты
Скажите ему, что он хорошо выглядит, и если от него хорошо пахнет, дайте ему знать, что вам в нём нравиться.  Я не говорю, что он должен регулярно делать маникюр и педикюр, но если он прилагает усилия, чтобы хорошо выглядеть, поддержите его.

Мужчинам, как и женщинам, нравится получать комплименты. Так что соберите всю свою смелость, которая у вас есть, и делайте комплименты как можно чаще. Он заметит.

Предыдущая часть