О чем разговаривать с девушками? Простые Стартеры для разговора. Часть 1

Эти советы помогут молодому человеку легко найти темы для разговора с любой девушкой – если вы уже встречаетесь или идете на первое свидание. Начинаются они весело, что облегчает поиск тем для обсуждения при личной встрече или даже в текстовых сообщениях.
Однажды я начала встречаться со славным парнем, он часто звонил мне и ничего не говорил. Он не знал, о чем со мной говорить, однако очень хотел общаться со мной. Это было немного мило и немного неприятно! Мило, так как я знала, что нравлюсь ему, но неприятно, потому что мне приходилось вести все разговоры. Не ставьте свою девушку в такое положение. В этой статье вы найдете несколько интересных тем для разговора, а также дополнительные советы для бесед.


Вы найдете больше тем для разговора со своей девушкой, если вы:

На самом деле с ней, когда она говорит, а не мечтаете наяву. Не позволяйте своим глазам или ушам отвлекаться от нее. Не перебивайте!
Станьте слушателем “всего тела”. Это означает, что вы слушаете глазами (следите за невербальными сигналами своей подруги), своим сердцем (улавливайте те сигналы, которые ваше сердце посылает вам, когда она говорит), и своими ушами (самый традиционный способ).
Покажите девушке, что вы ее слушаете. Это означает кивок, произнесение “мм-мм” и предложение обратной связи, например: “Вот вы говорите…”
Сначала это может показаться большой работой, но будет проще, если вы просто сосредоточитесь на девушке. Ключ к тому, чтобы быть отличным собеседником, — это УМЕНИЕ СЛУШАТЬ. Позвольте пройти нескольким секундам тишины после того, как ваша подруга замолчит, или скажите “мм-мм”, чтобы показать, что вы слушаете. Люди хорошо реагируют на минуты молчания – это дает им возможность собраться с мыслями и продолжить разговор.

Эти начальные разговоры не только дадут вам много тем для разговора с девушкой, но и сделают вас лучшим слушателем. И это сделает вас лучшим парнем.

1. Спросите свою девушку о ее дне, о ее жизни – и послушайте, что она говорит

Вот первое, что нужно помнить, когда вы ищете, о чем поговорить со своей девушкой: будьте любопытны к ней. Спросите, как она провела свой день, что она делала, что чувствовала и что говорила. Покажите своей девушке, что вы заинтересованы в ней, рассказывая о вещах, которые интересуют вас обоих, и развивая искреннее любопытство к ее жизни.
Из всех тем, о которых стоит поговорить со своей девушкой, последней темой должны быть вы. Не объясняйте детали своих видеоигр, занятий спортом, работы, учебы или хобби. Если, конечно, она не спросит.

2. Спросите, какой была лучшая часть ее дня (простое начало разговора!)

Спросите девушку, что сделало ее счастливой или что скрасило ее день на работе или учебе. Может быть, вы даже могли бы послать ей цветы или сделать подарок – может быть, вы могли бы быть лучшей частью ее дня.
Если ваша девушка говорит, что лучшей частью ее дня был обед со своими коллегами, задавайте об этом вопросы.
Один из лучших способов начать разговор – или сменить тему – это сказать: “Я всегда хотел спросить тебя…” Это показывает вашей девушке, что вы думаете о ней, когда вы не вместе.

3. Спросите о худшем, что случилось с ней сегодня

Это может быть самым интересным из всего, о чем можно поговорить со своей девушкой, потому что это даст вам возможность узнать больше о том, что ее беспокоит и тревожит. Она будет говорить о том, что ее раздражает, расстраивает, ранит и даже огорчает. Это поможет вам узнать ее ближе и даст вам возможность утешить и посочувствовать ей.
Мы все любим говорить о себе, и мы считаем, что мы – самая интересная тема, о которой можно говорить. Ваша девушка тоже любит говорить о себе, и если вы действительно заинтересованы в ней, то вам понравится слушать то, что она скажет. Вы не просто будете заполнять тишину знаками обратной связи – вы на самом деле узнаете о ней больше и улучшите ваши отношения.

4. Поговорите со своей девушкой – что случилось с “чем/кем-либо”?

Ваша девушка рассказала вам о чем-то, что произошло на прошлой неделе, в месяце или даже в году? Продолжайте в том же духе – выясните, что произошло. Например, если ваша подруга рассказала вам о проблеме на работе или на учебе, спросите ее, как все разрешилось.
Вы можете сказать: “Когда вы говорили о_____, я вспомнил, что вы говорили мне о____. Что с этим случилось?”
Это одна из самых продуманных вещей, о которых стоит поговорить со своей девушкой. Почему? Потому что это показывает, что вы действительно помните, что происходит в ее жизни. Она будет так рада и счастлива рассказать вам о том, как была разрешена ситуация – или продолжается ли она до сих пор.

5. Спросите, кем она хотела быть, когда ей было семь лет

Одна из моих любимых тем для начала разговора-расспрашивать людей об их детстве. Большинство из нас любят рассказывать о том, как мы были детьми – особенно о счастливых воспоминаниях о летних днях, каникулах или играх с друзьями.
Если вы ищете, о чем поговорить со своей девушкой, не спрашивайте просто: “Каким было твое детство?” Вместо этого задавайте конкретные вопросы о ее жизни в детстве. Кем она хотела стать, когда вырастет? Какой ее любимый вид спорта, игра или игрушка? Кто был ее лучшим другом? Какое ее любимое воспоминание

Вам нужно больше идей о том, как поговорить с девушкой?
Настольные темы – Вопросы для начала отличных бесед — это самый продаваемый стартер для бесед № 1, и он сделает разговоры с девушкой веселыми и живыми. Он содержит наводящие на размышления вопросы, вдохновляющие на лучшие разговоры между парами, на званых обедах, семейных встречах или в любое время, когда вы хотите растопить лед. Настольные игры — это интересный способ для семьи и друзей собраться вместе и узнать больше о себе и друг о друге.
Примеры вопросов: Какое самое красивое место вы когда-либо видели? Что важнее-быть умным в книге или умным на улице? Что вам нравится в вашем родном городе? Если бы вы могли занять места в первом ряду на любом концерте, кого бы вы хотели увидеть? Эти вопросы дадут вам много тем для разговора.

Продолжение следует