Что такое нуждаемость? 2

Совершенно нормально и здорово хотеть отношений со всеми хорошими качествами: связь, химия, понимание, близость, внимательность и так далее.

И Вы тоже можете получить все это, но то, что я пытаюсь объяснить в этой статье, заключается в том, что вы не получаете этого одним только желанием. Вы создаете отношения с этими качествами, вдохновляя эти вещи в отношениях.

Проблема с нуждой заключается в том, что вместо того, чтобы вдохновлять все эти положительные качества отношений, “нуждающийся человек” ведет себя так, как будто их партнер отказывает им в этих хороших качествах отношений… как будто они имеют на них право, а их партнер мешает им их получить.

Проще говоря, нуждающийся человек не чувствует себя хорошо внутри, а затем взваливает на другого человека ответственность за то, чтобы он чувствовал себя лучше…

Даже самый добрый, самый благонамеренный, самый чуткий парень не сможет удовлетворить женщину, которая большую часть времени ведет себя как нуждающаяся.

Когда человек принимает веру в то, что другой человек несет ответственность за его счастье, его чувство благополучия и чувство собственного достоинства, тогда гарантируется, что он будет действовать при знакомстве как нуждающийся в результате такого мышления.

Возложение ответственности за ваши эмоции на кого-то другого является ключевым компонентом в создании динамики токсичного типа отношений, поэтому очень важно остерегаться этого (а также распознавать, когда другие поступают так по отношению к вам).

Лучший способ не быть нуждающимся — это убедиться, что у вас есть поле для самореализации, и дать себе торжественную клятву, что вы в конечном счете несете ответственность за свое счастье, свое чувство благополучия и свою самооценку.

Легко увлечься новыми отношениями, но чрезвычайно важно поддерживать свою собственную жизнь. Когда женщина независима и у нее много дел, она становится более привлекательной для парня, потому что, если он хочет ее видеть, ему нужно приложить усилия, чтобы строить с ней планы.

Как я уже говорил в других местах, когда кто-то прилагает усилия к отношениям, человек, прилагающий усилия, становится более вовлеченным в отношения.

Предыдущая часть стати тут